Magnifique 3 pièces de 74 m2 proche des transports et des commerces

874 000 €
Référence : BS_Boulo16
  • 75 m²
  • 11 653 €/m²
Située face au parc de Saint-Cloud, cette adresse offre un cadre de vie exceptionnel alliant vues dégagées sur la Seine et proximité immédiate du Pont de Saint-Cloud. C’est l’emplacement idéal pour ceux qui recherchent le calme des quais et un accès rapide aux lignes 10 et 9, ainsi qu’aux axes routiers majeurs vers Paris et l’ouest parisien.

L’appartement :
Magnifiques 3 pièces de 74 m2 avec cuisine ouverte, bien agencé
Deux chambres confortables
Salle de bain
WC séparé
Buanderie/cellier
Beau Balcon de 1 8m2

Prestations & avantages :
Résidence neuve de qualité .
Ascenseur desservant tous les étages.
Faibles charges.
FRAIS DE NOTAIRE RÉDUITS
Logement basse consommation
Isolation thermique et phonique aux dernières normes
Accessible PMR
Éligible au PTZ (Prêt à Taux Zéro)
Résidence neuve – photos non contractuelles, à caractère d’ambiance.
D’autres appartements sont disponibles sur demande.
Plus d’informations au (Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Boulogne-Billancourt (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Boulogne-Billancourt et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce *RARE: BEAU 4 PIÈCES AVEC BALCON +…
489 000 €

*RARE: BEAU 4 PIÈCES AVEC BALCON +…

Idéalement situé à proximité de toutes commodités: commerces, services, restaurants,…

  • 90 m²
  • 5 433 €/m²
Image de l'annonce Très beau 5 pièces - dernier étage…
1 064 000 €

Très beau 5 pièces – dernier étage…

Dans une résidence moderne, découvrez ce 5 pièces situé au…

  • 102 m²
  • 10 431 €/m²
Image de l'annonce T4 Duplex dernier étage – Terrasse de…
499 000 €

T4 Duplex dernier étage – Terrasse de…

Ce superbe duplex 4 pièces, situé aux deux derniers étages…

  • 85 m²
  • 5 871 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 3-pièces lumineux - 65 m² -…
670 000 €

Magnifique 3-pièces lumineux – 65 m² -…

Bienvenue chez Abriculteurs, l'agence familiale qui s'engage à un service…

  • 65 m²
  • 10 308 €/m²
Image de l'annonce Très beau 4 pièces avec terrasse et…
974 000 €

Très beau 4 pièces avec terrasse et…

Idéalement situé à proximité des transports (Gare de Meudon à…

  • 90 m²
  • 10 822 €/m²
Image de l'annonce ✨ T5 D’EXCEPTION AVEC BALCON PANORAMIQUE DE…
1 290 000 €

✨ T5 D’EXCEPTION AVEC BALCON PANORAMIQUE DE…

Situé dans une résidence contemporaine, ce MAGNIFIQUE APPARTEMENT T5 DE…

  • 120 m²
  • 10 750 €/m²
Image de l'annonce LUMINEUX 3 PIÈCES en ÉTAGE ÉLEVÉ avec…
428 500 €

LUMINEUX 3 PIÈCES en ÉTAGE ÉLEVÉ avec…

Dans le secteur Lallier, à proximité du métro, l'agence Utopia…

  • 67 m²
  • 6 396 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 4 pièces en étage élevé -…
644 000 €

Magnifique 4 pièces en étage élevé -…

Situé au cœur d'un quartier résidentiel recherché et à proximité…

  • 95 m²
  • 6 779 €/m²
Image de l'annonce ✨ GRAND BALCON – CONFORT & ESPACE…
740 000 €

✨ GRAND BALCON – CONFORT & ESPACE…

Situé dans une résidence contemporaine, ce SUPERBE APPARTEMENT T3 DE…

  • 65 m²
  • 11 385 €/m²
Image de l'annonce Duplex d’exception avec TERRASSE ROOFTOP et DEUX…
2 000 000 €

Duplex d’exception avec TERRASSE ROOFTOP et DEUX…

À proximité des commerces, des transports et de toutes les…

  • 113 m²
  • 17 699 €/m²

L’actualité immobilière à Boulogne-Billancourt