Magnifique 3 pièces de 74 m2 proche des transports et des commerces

874 000 €
Référence : BS_Boulo16
  • 75 m²
  • 11 653 €/m²
Située face au parc de Saint-Cloud, cette adresse offre un cadre de vie exceptionnel alliant vues dégagées sur la Seine et proximité immédiate du Pont de Saint-Cloud. C’est l’emplacement idéal pour ceux qui recherchent le calme des quais et un accès rapide aux lignes 10 et 9, ainsi qu’aux axes routiers majeurs vers Paris et l’ouest parisien.

L’appartement :
Magnifiques 3 pièces de 74 m2 avec cuisine ouverte, bien agencé
Deux chambres confortables
Salle de bain
WC séparé
Buanderie/cellier
Beau Balcon de 1 8m2

Prestations & avantages :
Résidence neuve de qualité .
Ascenseur desservant tous les étages.
Faibles charges.
FRAIS DE NOTAIRE RÉDUITS
Logement basse consommation
Isolation thermique et phonique aux dernières normes
Accessible PMR
Éligible au PTZ (Prêt à Taux Zéro)
Résidence neuve – photos non contractuelles, à caractère d’ambiance.
D’autres appartements sont disponibles sur demande.
Plus d’informations au (Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Boulogne-Billancourt (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Boulogne-Billancourt et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce MAISON NEUVE D’EXCEPTION – VOLUMES RARES, PRESTATIONS…
1 565 000 €

MAISON NEUVE D’EXCEPTION – VOLUMES RARES, PRESTATIONS…

Maison neuve aux volumes spectaculairesPrestations premium aux dernières normes RE…

  • 193 m²
  • 8 109 €/m²
Image de l'annonce **RARE T4 en étage OUEST avec BALCON…
1 250 000 €

**RARE T4 en étage OUEST avec BALCON…

**RARE T4 en étage OUEST avec BALCON à 5min GUY…

  • 107 m²
  • 11 682 €/m²
Image de l'annonce GRAND 2 PIÈCES NEUF AVEC BALCON –…
480 000 €

GRAND 2 PIÈCES NEUF AVEC BALCON –…

Idéalement situé proche du centre-ville, à 10 minutes à pied…

  • 50 m²
  • 9 600 €/m²
Image de l'annonce SUPERBE MAISON NEUVE AVEC JARDIN – EMPLACEMENT…
850 000 €

SUPERBE MAISON NEUVE AVEC JARDIN – EMPLACEMENT…

Idéalement située à moins de 10 minutes à pied des…

  • 126 m²
  • 6 746 €/m²
Image de l'annonce **RARE T6 DERNIER ETAGE Terrasse VUE DEGAGEE…
1 176 800 €

**RARE T6 DERNIER ETAGE Terrasse VUE DEGAGEE…

**RARE T6 DERNIER ETAGE Terrasse VUE DEGAGEE avec PARKINGS**La résidence…

  • 151 m²
  • 7 793 €/m²
Image de l'annonce MAGNIFIQUE 4 PIÈCES NEUF AVEC TERRASSE –…
395 000 €

MAGNIFIQUE 4 PIÈCES NEUF AVEC TERRASSE –…

Idéalement situé à 12 minutes à pied du RER B,…

  • 75 m²
  • 5 267 €/m²
Image de l'annonce **RARE: 4 PIÈCES CENTRE-VILLE AVEC JARDIN**
634 000 €

**RARE: 4 PIÈCES CENTRE-VILLE AVEC JARDIN**

Idéalement situé, au centre-ville, à proximité immédiate de toutes commodités:…

  • 85 m²
  • 7 459 €/m²
Image de l'annonce **Rare DERNIER ETAGE TERRASSE Sud-Ouest avec PARKINGS…
648 000 €

**Rare DERNIER ETAGE TERRASSE Sud-Ouest avec PARKINGS…

**Rare DERNIER ETAGE TERRASSE Sud-Ouest avec PARKINGS à 350m GARE**La…

  • 96 m²
  • 6 750 €/m²
Image de l'annonce **RETOUR Grand T3 DERNIER ETAGE avec TERRASSE…
1 649 000 €

**RETOUR Grand T3 DERNIER ETAGE avec TERRASSE…

**RETOUR Grand T3 DERNIER ETAGE avec TERRASSE + ROOFTOP +…

  • 115 m²
  • 14 339 €/m²
Image de l'annonce - T3 avec BALCON, PROCHE QUAIS DE…
579 000 €

– T3 avec BALCON, PROCHE QUAIS DE…

Devenez propriétaire d'un T3 dans la très prisée ville de…

  • 70 m²
  • 8 271 €/m²

L’actualité immobilière à Boulogne-Billancourt