Magnifique 2 pièces de 41 m2 proche des transports et des commerces
355 000 €
Référence : BS_Boulog5
- 41 m²
- 8 659 €/m²
Située dans une rue calme très prisée, cette adresse offre une sérénité rare au pied de l’animation de la place Marcel Sembat et du centre commercial Les Passages. Vous profitez d’une connexion totale grâce à la ligne 9, permettant de rejoindre Paris en quelques minutes tout en vivant au cœur d’un quartier familial et commerçant.
L’appartement :
2 pièces de 41 m²
Logement basse consommation
Isolation thermique et phonique aux dernières normes
Accessible PMR
Éligible au PTZ (Prêt à Taux Zéro)
Résidence neuve – photos non contractuelles, à caractère d’ambiance.
D’autres appartements sont disponibles sur demande.
Plus d’informations au (Numéro supprimé)
L’appartement :
2 pièces de 41 m²
Logement basse consommation
Isolation thermique et phonique aux dernières normes
Accessible PMR
Éligible au PTZ (Prêt à Taux Zéro)
D’autres appartements sont disponibles sur demande.
Plus d’informations au (Numéro supprimé)
Diagnostics énergétiques
Consommation énergétique (DPE)