Magnifique 3 pièces de 63 m2 proche des transports, commerces et écoles

745 000 €
Référence : BS_Boulog4
  • 63 m²
  • 11 825 €/m²
Située au cœur battant de Boulogne, cette adresse prestigieuse sur l’avenue André Morizet vous place à deux pas de l’Hôtel de Ville et de toutes les commodités urbaines. C’est l’emplacement idéal pour ceux qui recherchent une vie de quartier dynamique avec une accessibilité immédiate aux transports et aux commerces de l’avenue.

L’appartement :
3 pièces de 63 m²
Séjour avec cuisine ouverte, bien agencé
Deux chambres confortables
Deux salles d’eau modernes dont une avec WC

Logement basse consommation
Isolation thermique et phonique aux dernières normes
Accessible PMR
Éligible au PTZ (Prêt à Taux Zéro)
Résidence neuve – photos non contractuelles, à caractère d’ambiance.
D’autres appartements sont disponibles sur demande.
Plus d’informations au (Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 2

Commodités

Étage 5
Ascenseur OUI
Cave OUI
Interphone OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Boulogne-Billancourt (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Boulogne-Billancourt et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce **RARE T5 DERNIER ETAGE Terrasse VUE DEGAGEE…
1 145 400 €

**RARE T5 DERNIER ETAGE Terrasse VUE DEGAGEE…

**RARE T5 DERNIER ETAGE Terrasse VUE DEGAGEE avec PARKINGS**La résidence…

  • 131 m²
  • 8 744 €/m²
Image de l'annonce **RETOUR DERNIER ETAGE 100m² TERRASSE Ligne 15…
799 000 €

**RETOUR DERNIER ETAGE 100m² TERRASSE Ligne 15…

**T4 DERNIER ETAGE TERRASSE revenu à la vente sur le…

  • 85 m²
  • 9 400 €/m²
Image de l'annonce PARIS 2 - ETIENNE MARCEL - BEAU…
1 050 000 €

PARIS 2 – ETIENNE MARCEL – BEAU…

PARIS 2 – Etienne Marcel – Rue de Palestro -…

  • 85 m²
  • 12 353 €/m²
Image de l'annonce VERRIERES LE BUISSON - MAISON D'ARCHITECTE-TERRASSES-JARDIN
1 895 000 €

VERRIERES LE BUISSON – MAISON D’ARCHITECTE-TERRASSES-JARDIN

A Verrières le Buisson, à 3 minutes à pied du…

  • 325 m²
  • 5 831 €/m²
Image de l'annonce **RARE T5 DERNIER Étage 700m RER avec…
1 210 000 €

**RARE T5 DERNIER Étage 700m RER avec…

**RARE T5 DERNIER Étage 700m RER avec TERRASSE + ROOFTOP…

  • 110 m²
  • 11 000 €/m²
Image de l'annonce **RARE VILLA de LUXE avec TERRASSE +…
1 600 000 €

**RARE VILLA de LUXE avec TERRASSE +…

**RARE VILLA de LUXE avec TERRASSE + JARDIN + GARAGES…

  • 200 m²
  • 8 000 €/m²
Image de l'annonce T2 BALCON, TRANSPORTS – Résidence haut de…
480 000 €

T2 BALCON, TRANSPORTS – Résidence haut de…

À proximité immédiate de tous les commerces et des transports,…

  • 50 m²
  • 9 600 €/m²
Image de l'annonce Rare 4 pièces métro 15 à proximité…
675 000 €

Rare 4 pièces métro 15 à proximité…

Exceptionnel 4 pièces situé au 6ème étage d'une résidence contemporaine…

  • 95 m²
  • 7 105 €/m²
Image de l'annonce T4 RDJ PARKING PROCHE TRANSPORTS
769 000 €

T4 RDJ PARKING PROCHE TRANSPORTS

Idéalement situé à proximité immédiate de la gare Vanves-Malakoff et…

  • 82 m²
  • 9 378 €/m²
Image de l'annonce **RARE 700m RER sectorisé LAKANAL, T5 avec…
1 125 000 €

**RARE 700m RER sectorisé LAKANAL, T5 avec…

**RARE 700m RER sectorisé LAKANAL, T5 avec JARDINS + PARKINGS…

  • 116 m²
  • 9 698 €/m²

L’actualité immobilière à Boulogne-Billancourt