** Charmant 2 pièces avec Terrasse + Parking, Quartier Rives de Seine**

461 000 €
Référence : VKBOULTT2BH
  • 46 m²
  • 10 022 €/m²
Situé sur les Bords de Seine, au sein du prestigieux quartier Rives de Seine,
Proche du Métro L9 et futur métro 15, Tramway T2
À proximité des commerces du quotidien, des groupes scolaires et de toutes commodités

Ce 2 pièces de 45,85 m2 se compose d’une très belle pièce de vie avec une Cuisine Ouverte donnant sur une Terrasse , d’1 chambre avec placard, d’1 salle d’eau avec WC et d’1 dégagement. Le tout sans aucune perte d’espace.

1 parking complète ce bien.

FAIBLES CHARGES ET FRAIS DE NOTAIRE RÉDUITS
Logement certifié BBC( Bâtiment à basse consommation d’énergie
Nouvelle norme de réglementation thermique, HQE, ELIGIBLE PTZ et FRAIS DE NOTAIRE REDUITS.

D’autres biens sont disponibles sur demande
Suggestions d’aménagements non contractuels.
Plans, rendez-vous d’information et réservation sur demande
Joignable 7/7
Valérie

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 2
Chambres 1
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI
Cave OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Boulogne-Billancourt (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Boulogne-Billancourt et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce ** 4 PIECES - BALCON - Parking…
603 000 €

** 4 PIECES – BALCON – Parking…

** 4 PIECES – BALCON – Parking – Proche Ligne…

  • 85 m²
  • 7 094 €/m²
Image de l'annonce 2 PIECES + Balcon + Proche Coeur…
429 000 €

2 PIECES + Balcon + Proche Coeur…

2 PIECES + Balcon + Proche Coeur de ville et…

  • 43 m²
  • 9 977 €/m²
Image de l'annonce 2 PIECES + BALCON - Proche Métro…
342 000 €

2 PIECES + BALCON – Proche Métro…

2 PIECES + BALCON – Proche Métro Ligne 13Idéalement situé…

  • 42 m²
  • 8 143 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 2 pièces proche de toutes commodités…
490 000 €

Magnifique 2 pièces proche de toutes commodités…

Découvrez une résidence sécurisée où tout est accessible à pied…

  • 46 m²
  • 10 652 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 3 pièces proche de toutes commodités…
450 000 €

Magnifique 3 pièces proche de toutes commodités…

Située au cœur de La Celle-Saint-Cloud, la résidence « Le…

  • 65 m²
  • 6 923 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 2 pièces de 41 m2 proche…
355 000 €

Magnifique 2 pièces de 41 m2 proche…

Située dans une rue calme très prisée, cette adresse offre…

  • 41 m²
  • 8 659 €/m²
Image de l'annonce **RARE - 4 PIECES - DERNIER ETAGE…
494 000 €

**RARE – 4 PIECES – DERNIER ETAGE…

**RARE – 4 PIECES – DERNIER ETAGE avec SUPERBE TERRASSE…

  • 85 m²
  • 5 812 €/m²
Image de l'annonce * 3PIECES VUE SEINE - BALCON PLEIN…
655 000 €

* 3PIECES VUE SEINE – BALCON PLEIN…

* 3PIECES VUE SEINE – BALCON PLEIN SUD + PARKINGAu…

  • 63 m²
  • 10 397 €/m²
Image de l'annonce ** 4 PIECES - Etage ELEVE- TERRASSE…
832 000 €

** 4 PIECES – Etage ELEVE- TERRASSE…

** 4 PIECES – Etage ELEVE- TERRASSE – Parking -…

  • 92 m²
  • 9 043 €/m²
Image de l'annonce ** 4 PIECES PLEIN SUD - VUE…
936 000 €

** 4 PIECES PLEIN SUD – VUE…

** 4 PIECES PLEIN SUD – VUE SEINE – BALCON…

  • 90 m²
  • 10 400 €/m²

L’actualité immobilière à Boulogne-Billancourt