**RARE Dernier Étage, Grand T5 avec BALCON + PARKINGS, PROCHE METROS 9 ET 15**

2 190 000 €
Référence : FH_VBB2
  • 147 m²
  • 14 898 €/m²

Nouveau joyau urbain de ce quartier, esthétique architecturale, noblesse des matériaux, tout est à la mesure de la valeur de l’emplacement, devenez propriétaire d’un bien rare face à la seine, Un cadre de vie privilégié au cœur du quartier Rives de Seine.

Ce grand 5 pièces de 147m² entièrement NEUF se compose d’un vaste séjour-cuisine LUMINEUX ouvert sur le BALCON, 4 chambres dont une de 15m² avec 1 SDB/WC ET 1 SDB, WC séparé.

**PARKINGS EN SUS**

Nombreux PLACARDS.
PLAN IDEAL, AUCUNE PERTE D’ESPACE.
PRESTATIONS DE GRANDE QUALITE.

Faibles Charges – Frais de Notaire Réduits – Plans, renseignements et VISITE 7j/7 par mail ou au 06|46|16|14|40.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 5
Chambres 4
Salle de bain 2

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Boulogne-Billancourt (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Boulogne-Billancourt et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce 92 - MEUDON BELLEVUE - CHARMANTE MAISON…
980 000 €

92 – MEUDON BELLEVUE – CHARMANTE MAISON…

Meudon Bellevue – Maison ancienne avec jardinCharmante maison ancienne de…

  • 102 m²
  • 9 608 €/m²
Image de l'annonce - T3 PROCHE QUAIS DE SEINE et…
483 500 €

– T3 PROCHE QUAIS DE SEINE et…

Devenez propriétaire d'un T3 dans la très prisée ville de…

  • 70 m²
  • 6 907 €/m²
Image de l'annonce ** 4 PIECES - BALCON - Parking…
603 000 €

** 4 PIECES – BALCON – Parking…

** 4 PIECES – BALCON – Parking – Proche Ligne…

  • 85 m²
  • 7 094 €/m²
Image de l'annonce 5 pièces avec 115 m² de jardin…
675 000 €

5 pièces avec 115 m² de jardin…

Situé en rez-de-chaussée d'une petite résidence moderne, ce 5 pièces…

  • 105 m²
  • 6 429 €/m²
Image de l'annonce 2 PIECES + BALCON - Proche Métro…
342 000 €

2 PIECES + BALCON – Proche Métro…

2 PIECES + BALCON – Proche Métro Ligne 13Idéalement situé…

  • 42 m²
  • 8 143 €/m²
Image de l'annonce *4 PIECES - TERRASSE 25m2 + Proche…
530 000 €

*4 PIECES – TERRASSE 25m2 + Proche…

*4 PIECES – TERRASSE 25m2 + Proche Métro Ligne 14IDEALEMENT…

  • 80 m²
  • 6 625 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 3 pièces duplex dernier étage, avec…
390 000 €

Magnifique 3 pièces duplex dernier étage, avec…

Situé dans un secteur recherché, à seulement 5 minutes à…

  • 60 m²
  • 6 500 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 2 pièces proche de toutes commodités…
490 000 €

Magnifique 2 pièces proche de toutes commodités…

Découvrez une résidence sécurisée où tout est accessible à pied…

  • 46 m²
  • 10 652 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 3 pièces proche de toutes commodités…
450 000 €

Magnifique 3 pièces proche de toutes commodités…

Située au cœur de La Celle-Saint-Cloud, la résidence « Le…

  • 65 m²
  • 6 923 €/m²
Image de l'annonce 3 pièces avec parking – À proximité…
448 000 €

3 pièces avec parking – À proximité…

3 pièces avec parking – À proximité immédiate des transportsIdéalement…

  • 68 m²
  • 6 588 €/m²

L’actualité immobilière à Boulogne-Billancourt