Magnifique 4 pièces de 71 m2 proche des transports, commerces et écoles

830 000 €
Référence : BS_Boulog3.a
  • 71 m²
  • 11 690 €/m²
Située au cœur battant de Boulogne, cette adresse prestigieuse sur l’avenue André Morizet vous place à deux pas de l’Hôtel de Ville et de toutes les commodités urbaines. C’est l’emplacement idéal pour ceux qui recherchent une vie de quartier dynamique avec une accessibilité immédiate aux transports et aux commerces de l’avenue.

L’appartement :
4 pièces de 71 m²
Séjour avec cuisine ouverte, bien agencé
Trois chambres confortables
Deux Salles d’eau modernes dont une avec WC

Logement basse consommation
Isolation thermique et phonique aux dernières normes
Accessible PMR
Éligible au PTZ (Prêt à Taux Zéro)
Résidence neuve – photos non contractuelles, à caractère d’ambiance.
D’autres appartements sont disponibles sur demande.
Plus d’informations au (Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 2

Commodités

Étage 3
Ascenseur OUI
Cave OUI
Interphone OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Boulogne-Billancourt (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Boulogne-Billancourt et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Appartement 2 pièces étage élevé – balcon–…
390 000 €

Appartement 2 pièces étage élevé – balcon–…

Découvrez ce très bel appartement 2 pièces situé en étage…

  • 42 m²
  • 9 286 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 3 pièces de 77 m2 proche…
940 000 €

Magnifique 3 pièces de 77 m2 proche…

Située face au parc de Saint-Cloud, cette adresse offre un…

  • 77 m²
  • 12 208 €/m²
Image de l'annonce Exceptionnel Duplex 5 pièces proche de toutes…
799 000 €

Exceptionnel Duplex 5 pièces proche de toutes…

Située au cœur de La Celle-Saint-Cloud, la résidence « Le…

  • 104 m²
  • 7 683 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 4 pièces de 81 m2 à…
457 166 €

Magnifique 4 pièces de 81 m2 à…

Situé dans une résidence, idéalement située à 6 minutes à…

  • 81 m²
  • 5 644 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 5 pièces de 105 m2 à…
1 400 000 €

Magnifique 5 pièces de 105 m2 à…

Située au cœur d'un quartier dynamique et sécurisé de Levallois-Perret,…

  • 105 m²
  • 13 333 €/m²
Image de l'annonce **RETOUR A LA VENTE - DERNIER ETAGE…
980 000 €

**RETOUR A LA VENTE – DERNIER ETAGE…

**RETOUR A LA VENTE – 5 PIECES +TERRASSE + PARKING…

  • 137 m²
  • 7 153 €/m²
Image de l'annonce **ETAGE ELEVE+ TERRASSE 15m2 + VUE JARDIN…
551 000 €

**ETAGE ELEVE+ TERRASSE 15m2 + VUE JARDIN…

**ETAGE ELEVE+ TERRASSE 15m2 + VUE JARDIN + PARKING +…

  • 65 m²
  • 8 477 €/m²
Image de l'annonce RARE 3 PIÈCES en DERNIER ÉTAGE avec…
473 200 €

RARE 3 PIÈCES en DERNIER ÉTAGE avec…

Dans le secteur Lallier, à proximité du métro, l'agence Utopia…

  • 69 m²
  • 6 858 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 5 pièces de 97 m2 à…
563 546 €

Magnifique 5 pièces de 97 m2 à…

Situé dans une résidence, idéalement située à 6 minutes à…

  • 97 m²
  • 5 810 €/m²
Image de l'annonce ** 3 PIECES +TERRASSE 16m2 + parking…
393 000 €

** 3 PIECES +TERRASSE 16m2 + parking…

** 3 PIECES +TERRASSE 16m2 + parking + Proche Gare…

  • 60 m²
  • 6 550 €/m²

L’actualité immobilière à Boulogne-Billancourt