*RARE – Magnifique 3 pièces balcon – BOURG LA REINE – RER *

446 000 €
Référence : EM_T3BOURGLAR12
  • 61 m²
  • 7 311 €/m²
Contacter Elodie au (Numéro supprimé)
Nouveau programme – offre de lancement
A 10 minutes à pied du RER.
Au sein d’une très belle résidence de standing et à proximité des commerces et du RER, ce beau 3 pièces d’environ 61m2 avec balcon se compose d’un grand séjour avec cuisine ouverte , 2 grandes chambres, Une salle de bain + WC séparé.

– PARKING
– Nombreux PLACARDS.
– PLAN IDEAL, AUCUNE PERTE D’ESPACE.
– PRESTATIONS DE GRANDE QUALITE.

Photos non contractuelles – Résidence Neuve – Faibles Charges – Frais de Notaire Réduits – Garanties (2 ans et 10 ans) – Isolation Thermique et Phonique aux Nouvelles Normes – Plans et renseignements 7j/7

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Bourg-la-Reine (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Bourg-la-Reine et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce *Exclusivité - Magnifique 2 pièces balcon -…
292 500 €

*Exclusivité – Magnifique 2 pièces balcon -…

Contacter Elodie au (Numéro supprimé)A 10 minutes à pied du…

  • 40 m²
  • 7 313 €/m²
Image de l'annonce **Magnifique T3 étage élevé - terrasse -…
383 000 €

**Magnifique T3 étage élevé – terrasse -…

OPPORTUNITE – RARE – L'hay les roses – METRO ligne…

  • 66 m²
  • 5 803 €/m²
Image de l'annonce CHOISY LE ROI-MAISON 2/3 CHAMBRES-S/SOL TOTAL-TERRASSES
315 000 €

CHOISY LE ROI-MAISON 2/3 CHAMBRES-S/SOL TOTAL-TERRASSES

A Choisy le Roi, ville recherchée pour sa situation géographique,…

  • 70 m²
  • 4 500 €/m²
Image de l'annonce 2 pièces 7012 Paris 12 ème arrondissement
360 000 €

2 pièces 7012 Paris 12 ème arrondissement

Dans un quartier très recherché du 12 è arrondissement de…

  • 39 m²
  • 9 231 €/m²
Image de l'annonce PARIS 11 - QUARTIER DE LA ROQUETTE…
535 000 €

PARIS 11 – QUARTIER DE LA ROQUETTE…

Paris 11 – Quartier de la Roquette – Appartement 2…

  • 47 m²
  • 11 383 €/m²
Image de l'annonce Dernière Opportunité** Charmant 4 pièces avec JARDIN…
491 000 €

Dernière Opportunité** Charmant 4 pièces avec JARDIN…

À 2 minutes à pied de la Gare C d'Ivry…

  • 85 m²
  • 5 776 €/m²
Image de l'annonce 2 pièces Vue Dégagée • Dernier Étage…
310 000 €

2 pièces Vue Dégagée • Dernier Étage…

Situé à moins de 15 minutes du RER B et…

  • 52 m²
  • 5 962 €/m²
Image de l'annonce 4 pièces Haut de Gamme – moins…
440 000 €

4 pièces Haut de Gamme – moins…

Découvrez ce superbe appartement quatre pièces situé au sein d'un…

  • 89 m²
  • 4 944 €/m²
Image de l'annonce Nouvelle opportunité proche M14, F3 lumineux, balcon…
292 000 €

Nouvelle opportunité proche M14, F3 lumineux, balcon…

F3 de 65M2, se composant d'un séjour/cuisine donnant accès a…

  • 65 m²
  • 4 492 €/m²
Image de l'annonce T5 de 110m2 avec GRAND SEJOUR et…
437 000 €

T5 de 110m2 avec GRAND SEJOUR et…

Livraison imminente, visite possible!SUPERBE T5 de 110M2 au dernier étage,…

  • 110 m²
  • 3 973 €/m²

L’actualité immobilière à Bourg-la-Reine