Sublime T4 lumineux à 150m du tramway avec grand roof-top de presque 40m² !

450 000 €
Référence : PP_Chatenay3
  • 80 m²
  • 5 625 €/m²
Idéalement situé à 150m du tramway, découvrez un appartement neuf d’exception à Châtenay-Malabry, pensé pour offrir confort, élégance et luminosité au quotidien. Profitez de beaux volumes, de prestations haut de gamme, de volets roulants électriques, d’un parquet stratifié élégant et d’un superbe espace extérieur privatif — balcon, terrasse ou roof-top selon les lots.

Situé dans un environnement verdoyant et recherché, cet appartement bénéficie d’un cadre de vie privilégié à proximité immédiate des commerces, écoles et transports.
L’appartement :

Superbe 4 pièces de 85 m²
Trois belles chambres spacieuses
Superbe séjour avec cuisine ouverte, donnant un accès à une terrasse de presque 20 m²
Salle d’eau moderne
Vendu avec une place de parking.
Atout exceptionnel : Magnifique roof-top de presque 40m², extrêmement rare et introuvable sur le secteur !

Prestations & avantages :

Résidence neuve de qualité
Ascenseur desservant tous les étages
Faibles charges
FRAIS DE NOTAIRE RÉDUITS
Logement basse consommation
Isolation thermique et phonique aux dernières normes
Accessible PMR
Éligible au PTZ (Prêt à Taux Zéro)

Résidence neuve – photos non contractuelles, à caractère d’ambiance.
D’autres appartements sont disponibles sur demande.

Plus d’informations au (Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Châtenay-Malabry (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Châtenay-Malabry et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce URBAN EDEN
177 313 €

URBAN EDEN

Devenez propriétaire en remboursant UNE MENSULITE DE PRET proche d'un…

  • 28.57 m²
  • 6 206 €/m²
Image de l'annonce LE GABRIEL - 1 pièce
236 000 €

LE GABRIEL – 1 pièce

L’HAY-LES-ROSES (94) TRAVAUX EN COURS – VINCI Immobilier et DG…

  • 34.43 m²
  • 6 854 €/m²
Image de l'annonce URBAN EDEN
417 600 €

URBAN EDEN

• 90.48 m²
  • 4 615 €/m²
Image de l'annonce URBAN EDEN
418 113 €

URBAN EDEN

• 89.47 m²
  • 4 673 €/m²
Image de l'annonce URBAN EDEN
398 000 €

URBAN EDEN

• 87.37 m²
  • 4 555 €/m²
Image de l'annonce URBAN EDEN
400 195 €

URBAN EDEN

• 86.94 m²
  • 4 603 €/m²
Image de l'annonce URBAN EDEN
394 990 €

URBAN EDEN

• 88.58 m²
  • 4 459 €/m²
Image de l'annonce URBAN EDEN
401 900 €

URBAN EDEN

• 91.01 m²
  • 4 416 €/m²
Image de l'annonce URBAN EDEN
384 800 €

URBAN EDEN

• 86.87 m²
  • 4 430 €/m²

L’actualité immobilière à Châtenay-Malabry