Appartement 3 pièces dernier étage avec terrasse panoramique ? Résidence de standing

565 000 €
Référence : 6190
  • 59 m²
  • 9 576 €/m²
Dans une belle résidence recherchée, au 7? et dernier étage avec ascenseur, découvrez ce bel appartement 3 pièces de plus de 59 m².

Il se compose d’une entrée, d’un séjour lumineux avec cuisine ouverte, de deux chambres, d’une salle d’eau moderne et d’un WC séparé.

Toutes les pièces principales s’ouvrent sur une superbe terrasse panoramique de plus de 45 m², idéale pour profiter d’une vue dégagée et de moments de détente en plein air.

Un bien rare sur le marché, alliant confort, luminosité et extérieur d’exception.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Étage 7
Nombre d'étage 7

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Châtillon (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Châtillon et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Appartement de 53.99 m²
396 967 €

Appartement de 53.99 m²

Pourquoi être locataire quand on peut être propriétaire ! Votre…

  • 53.99 m²
  • 7 353 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 65.91 m²
456 114 €

Appartement de 65.91 m²

• 65.91 m²
  • 6 920 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 65.91 m²
437 915 €

Appartement de 65.91 m²

• 65.91 m²
  • 6 644 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 44.51 m²
318 483 €

Appartement de 44.51 m²

• 44.51 m²
  • 7 155 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 71.98 m²
505 024 €

Appartement de 71.98 m²

• 71.98 m²
  • 7 016 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 42.54 m²
342 370 €

Appartement de 42.54 m²

• 42.54 m²
  • 8 048 €/m²
Image de l'annonce URBAN EDEN
260 100 €

URBAN EDEN

Devenez propriétaire en remboursant UNE MENSULITE DE PRET proche d'un…

  • 49.09 m²
  • 5 298 €/m²
Image de l'annonce URBAN EDEN
372 300 €

URBAN EDEN

• 92.22 m²
  • 4 037 €/m²
Image de l'annonce URBAN EDEN
292 700 €

URBAN EDEN

• 61.39 m²
  • 4 768 €/m²
Image de l'annonce URBAN EDEN
288 700 €

URBAN EDEN

• 61.39 m²
  • 4 703 €/m²

L’actualité immobilière à Châtillon