Beau 4 pièces avec deux terrasses – Résidence récente avec ascenseur

645 000 €
Référence : 6191
  • 86 m²
  • 7 500 €/m²
Dans une belle résidence, au 1er étage avec ascenseur, découvrez ce spacieux appartement 4 pièces de plus de 86 m².

Il se compose d’une entrée, d’un séjour lumineux avec cuisine ouverte donnant sur une grande terrasse d’environ 15 m², idéalement exposée pour profiter de l’extérieur.

La partie nuit offre trois chambres, dont deux ouvrant sur une seconde terrasse, ainsi qu’une salle de bains, une salle de bains avec WC et une salle d’eau avec WC.

Un parking vient compléter ce bien rare alliant espace, confort et vie au calme dans un environnement de qualité.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 1

Commodités

Étage 1
Nombre d'étage 7
Ascenseur OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Châtillon (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Châtillon et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Appartement de 66.51 m²
460 664 €

Appartement de 66.51 m²

Pourquoi être locataire quand on peut être propriétaire ! Votre…

  • 66.51 m²
  • 6 926 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 65.91 m²
461 801 €

Appartement de 65.91 m²

• 65.91 m²
  • 7 007 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 108.82 m²
838 294 €

Appartement de 108.82 m²

• 108.82 m²
  • 7 703 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 71.98 m²
492 512 €

Appartement de 71.98 m²

• 71.98 m²
  • 6 842 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 71.98 m²
499 336 €

Appartement de 71.98 m²

• 71.98 m²
  • 6 937 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 53.99 m²
399 242 €

Appartement de 53.99 m²

• 53.99 m²
  • 7 395 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 71.97 m²
510 711 €

Appartement de 71.97 m²

• 71.97 m²
  • 7 096 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 46.35 m²
349 194 €

Appartement de 46.35 m²

• 46.35 m²
  • 7 534 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 71.98 m²
486 825 €

Appartement de 71.98 m²

• 71.98 m²
  • 6 763 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 53.99 m²
396 967 €

Appartement de 53.99 m²

• 53.99 m²
  • 7 353 €/m²

L’actualité immobilière à Châtillon