Beau 4 pièces avec deux terrasses – Résidence récente avec ascenseur

645 000 €
Référence : 6191
  • 86 m²
  • 7 500 €/m²
Dans une belle résidence, au 1er étage avec ascenseur, découvrez ce spacieux appartement 4 pièces de plus de 86 m².

Il se compose d’une entrée, d’un séjour lumineux avec cuisine ouverte donnant sur une grande terrasse d’environ 15 m², idéalement exposée pour profiter de l’extérieur.

La partie nuit offre trois chambres, dont deux ouvrant sur une seconde terrasse, ainsi qu’une salle de bains, une salle de bains avec WC et une salle d’eau avec WC.

Un parking vient compléter ce bien rare alliant espace, confort et vie au calme dans un environnement de qualité.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 1

Commodités

Étage 1
Nombre d'étage 7
Ascenseur OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Châtillon (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Châtillon et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce LANCEMENT A NE PAS MANQUER ! 4…
593 000 €

LANCEMENT A NE PAS MANQUER ! 4…

A moins de 10 minutes à pied du RER B…

  • 85 m²
  • 6 976 €/m²
Image de l'annonce Duplex exceptionnel DERNIER ÉTAGE – Terrasse plein…
1 790 000 €

Duplex exceptionnel DERNIER ÉTAGE – Terrasse plein…

Dans un environnement recherché d'Issy-les-Moulineaux, secteur Centre / Mairie d'Issy,…

  • 140 m²
  • 12 786 €/m²
Image de l'annonce ** À saisir – 2 pièces à…
355 000 €

** À saisir – 2 pièces à…

Idéalement située, Dans le quartier Point du jour, Proche de…

  • 41 m²
  • 8 659 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 41.01 m²
335 545 €

Appartement de 41.01 m²

OFFRE SPÉCIALE DE LANCEMENT : JUSQU'À 20 000 € DE…

  • 41.01 m²
  • 8 182 €/m²
Image de l'annonce AGRÉABLE 3 PIÈCES BIEN AGENCÉ avec BALCON…
357 800 €

AGRÉABLE 3 PIÈCES BIEN AGENCÉ avec BALCON…

À quelques minutes à pied du métro, et à proximité…

  • 56 m²
  • 6 389 €/m²
Image de l'annonce **LANCEMENT T4 Dernier Étage 170m² TERRASSE +…
770 000 €

**LANCEMENT T4 Dernier Étage 170m² TERRASSE +…

La résidence prend place dans un quartier où tous les…

  • 100 m²
  • 7 700 €/m²
Image de l'annonce BELLE OPPORTUNITÉ!! SUPERBE 4 PIÈCES AVEC GRANDE…
409 424 €

BELLE OPPORTUNITÉ!! SUPERBE 4 PIÈCES AVEC GRANDE…

Idéalement situé proche des commerces, transports et établissements scolaires, nous…

  • 77 m²
  • 5 317 €/m²
Image de l'annonce GRAND 3 PIECES AVEC VASTE TERRASSE BIENTOT…
843 000 €

GRAND 3 PIECES AVEC VASTE TERRASSE BIENTOT…

RETOUR A LA VENTE BIENTOT LIVRÉ.Situé proche du centre ville.Dans…

  • 80 m²
  • 10 538 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 68.37 m²
433 365 €

Appartement de 68.37 m²

OFFRE SPÉCIALE DE LANCEMENT : JUSQU'À 20 000 € DE…

  • 68.37 m²
  • 6 339 €/m²
Image de l'annonce PARIS 11 – STUDIO AVEC MEZZANINE EN…
225 000 €

PARIS 11 – STUDIO AVEC MEZZANINE EN…

Au cœur du 11ème arrondissement de Paris, nous vous proposons…

  • 23 m²
  • 9 783 €/m²

L’actualité immobilière à Châtillon