SUPERBE 3 PIÈCES AVEC GRAND JARDIN!

545 000 €
Référence : SZT3CHAVILLECC7
  • 65 m²
  • 8 385 €/m²
Idéalement situé proche des commerces, transports et établissements scolaires, nous vous proposons en rez-de-jardin, ce superbe 3 pièces de 65m2.
L’appartement dispose d’une jolie cuisine ouverte sur UN BEAU SÉJOUR, ainsi que de deux belles chambres.
Chaque pièce a un accès direct à un SUPERBE JARDIN exposé SUD OUEST.
Vous disposerez également d’une salle de bain et de WC séparés.

Un PARKING et UNE CAVE complètent ce bien.

Localisation EXCEPTIONNELLE!

Contactez moi rapidement pour plus d’informations!

Photos non contractuelles, suggestions d’aménagement
Logement BBC, normes RT 2012 et HQE, Logement NF, accessible PMR ELIGIBLE PTZ PLANS, rendez-vous d’information et réservations sur demande.

Joignable 7/7

(Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Chaville (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Chaville et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Duplex d’exception de 3P avec IMMENSE TERRASSE!
820 000 €

Duplex d’exception de 3P avec IMMENSE TERRASSE!

Idéalement situé à deux pas du RER Robinson, à proximité…

  • 76 m²
  • 10 789 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 2 pièces proche de toutes commodités…
490 000 €

Magnifique 2 pièces proche de toutes commodités…

Découvrez une résidence sécurisée où tout est accessible à pied…

  • 46 m²
  • 10 652 €/m²
Image de l'annonce ✨ NOUVEAU ! COUP DE CŒUR –…
980 000 €

✨ NOUVEAU ! COUP DE CŒUR –…

découvrez ce superbe T4 offrant 93,26 m² HABITABLES parfaitement répartis…

  • 95 m²
  • 10 316 €/m²
Image de l'annonce GRAND 3 PIECES AVEC TERRASSE
830 000 €

GRAND 3 PIECES AVEC TERRASSE

Situé en plein centre ville.Dans une résidence de grand standing…

  • 76 m²
  • 10 921 €/m²
356 000 €

Magnifique 2 pièces proche de toutes commodités…

Située au cœur de La Celle-Saint-Cloud, la résidence « Le…

  • 47 m²
  • 7 574 €/m²
Image de l'annonce ** 2 Pièces avec Jardin Privé, Proche…
506 300 €

** 2 Pièces avec Jardin Privé, Proche…

À Distance Piétonne de la L12 Métro " Mairie d'Issy",…

  • 43 m²
  • 11 774 €/m²
Image de l'annonce *Magnifique 2 pièces avec un balcon idéalement…
431 000 €

*Magnifique 2 pièces avec un balcon idéalement…

Au sein d'une résidence BBC de haut standing intimiste, pavillonnaire…

  • 43 m²
  • 10 023 €/m²
Image de l'annonce ✨ MAISON D’EXCEPTION DE 197 m² AVEC…
1 670 000 €

✨ MAISON D’EXCEPTION DE 197 m² AVEC…

logements d'exception – Jardins privés – Terrasses – Suite parentale…

  • 200 m²
  • 8 350 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 2 pièces de 63 m2 proche…
891 000 €

Magnifique 2 pièces de 63 m2 proche…

Située face au parc de Saint-Cloud, cette adresse offre un…

  • 65 m²
  • 13 708 €/m²
Image de l'annonce SOMPTUEUX DUPLEX DE 5P AVEC JARDIN -…
1 120 000 €

SOMPTUEUX DUPLEX DE 5P AVEC JARDIN -…

À seulement quelques minutes du RER Robinson, des commerces, du…

  • 107 m²
  • 10 467 €/m²

L’actualité immobilière à Chaville