4 PIECES AU DERNIER ETAGE AVEC VASTE TERRASSE EN PLEIN CENTRE VILLE

855 000 €
Référence : LP_92DU22
  • 100 m²
  • 8 550 €/m²
Idéalement situé en plein centre-ville, entre les gares de Chaville rive droite et Chaville rive gauche (5 minutes à pied).
Dans une future résidence neuve haut de gamme.
Cet appartement 4 pièces de 100m2 se situe au 5ème et dernier étage et comprend
une entrée, un séjour avec cuisine ouvrant sur une grande terrasse carrée de 50m2 exposée SUD sans vis à vis
3 chambres, 2 salles de bains, rangements.
Calme et lumineux.
Une place de parking et une cave complètent ce bien.
Photos non contractuelles, suggestions d’aménagement.
Frais de notaire réduits, faibles charges, normes RE 2020.
Plans et informations sur demande (Numéro supprimé).

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 1

Commodités

Étage 5
Nombre d'étage 5
Ascenseur OUI
Cave OUI
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Chaville (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Chaville et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Magnifique 2 pièces au cœur d'une belle…
455 000 €

Magnifique 2 pièces au cœur d’une belle…

Vivez une adresse d'exception avec Villa Rodin, une résidence à…

  • 45 m²
  • 10 111 €/m²
Image de l'annonce BEAU 2 PIECES + Balcon + Parking…
460 000 €

BEAU 2 PIECES + Balcon + Parking…

BEAU 2 PIECES + Balcon + Parking et Cave -…

  • 48 m²
  • 9 583 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 4 pièces proche de toutes commodités…
720 000 €

Magnifique 4 pièces proche de toutes commodités…

Découvrez une résidence sécurisée où tout est accessible à pied…

  • 80 m²
  • 9 000 €/m²
Image de l'annonce ** 4 PIECES exposé SUD OUEST +…
820 000 €

** 4 PIECES exposé SUD OUEST +…

** 4 PIECES exposé SUD OUEST + 2 BALCONS +…

  • 92 m²
  • 8 913 €/m²
Image de l'annonce ** DERNIER ETAGE + EXTERIEUR 60m2 +…
784 000 €

** DERNIER ETAGE + EXTERIEUR 60m2 +…

** DERNIER ETAGE + EXTERIEUR 60m2 + PARKING + CAVE…

  • 79 m²
  • 9 924 €/m²
Image de l'annonce RARE - T2 + TOIT TERRASSE +…
419 000 €

RARE – T2 + TOIT TERRASSE +…

RARE – Deux Pièces + TOIT TERRASSE – Proche Centre…

  • 44 m²
  • 9 523 €/m²
Image de l'annonce **GRAND T5 + TERRASSE + PARKING +…
1 184 000 €

**GRAND T5 + TERRASSE + PARKING +…

**GRAND T5 + TERRASSE + PARKING + Proche Centre ville…

  • 127 m²
  • 9 323 €/m²
Image de l'annonce ** 4 PIECES + SUPERBE TERRASSE 80m2…
980 000 €

** 4 PIECES + SUPERBE TERRASSE 80m2…

** 4 PIECES + SUPERBE TERRASSE 80m2 + 2 PARKINGS…

  • 100 m²
  • 9 800 €/m²
Image de l'annonce 4 PIÈCES neuf AVEC JARDIN + 2…
665 000 €

4 PIÈCES neuf AVEC JARDIN + 2…

4 PIÈCES neuf AVEC JARDIN + 2 Parkings – Proche…

  • 83 m²
  • 8 012 €/m²
Image de l'annonce ** 3 PIECES - VUE JARDIN -…
510 000 €

** 3 PIECES – VUE JARDIN -…

3 pièces d'exception avec terrasses – Exposition idéale Sud-Ouest –…

  • 60 m²
  • 8 500 €/m²

L’actualité immobilière à Chaville