SUPERBE 3 PIÈCES AVEC GRAND JARDIN!

520 000 €
Référence : SZT3CHAVILLECC9
  • 65 m²
  • 8 000 €/m²
Idéalement situé proche des commerces, transports et établissements scolaires, nous vous proposons en rez-de-jardin, ce superbe 3 pièces de 65m2.
L’appartement dispose d’une jolie cuisine ouverte sur UN BEAU SÉJOUR, ainsi que de deux belles chambres.
Chaque pièce a un accès direct à un SUPERBE JARDIN exposé SUD OUEST.
Vous disposerez également d’une salle de bain et de WC séparés.

Un PARKING et UNE CAVE complètent ce bien.

Localisation EXCEPTIONNELLE!

Contactez moi rapidement pour plus d’informations!

Photos non contractuelles, suggestions d’aménagement
Logement BBC, normes RT 2012 et HQE, Logement NF, accessible PMR ELIGIBLE PTZ PLANS, rendez-vous d’information et réservations sur demande.

Joignable 7/7

(Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Chaville (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Chaville et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce **RARE T5 en ETAGE VUE DEGAGEE avec…
817 200 €

**RARE T5 en ETAGE VUE DEGAGEE avec…

**RARE T5 en ETAGE VUE DEGAGEE avec BALCON + PARKINGS**La…

  • 145 m²
  • 5 636 €/m²
Image de l'annonce Maison d’exception à vendre – Puteaux, quartier…
1 800 000 €

Maison d’exception à vendre – Puteaux, quartier…

Idéalement située dans le quartier prisé de la mairie de…

  • 157 m²
  • 11 465 €/m²
Image de l'annonce **RARE Dernier Étage, Grand T5 avec BALCON…
2 190 000 €

**RARE Dernier Étage, Grand T5 avec BALCON…

**RARE Dernier Étage, Grand T5 avec BALCON + PARKINGS, PROCHE…

  • 147 m²
  • 14 898 €/m²
Image de l'annonce T4 BALCON, CAVE et PARKING– Résidence haut…
817 000 €

T4 BALCON, CAVE et PARKING– Résidence haut…

a proximité immédiate de la gare dd'issy,ce T4 situé au…

  • 87 m²
  • 9 391 €/m²
Image de l'annonce **RARE T6 DERNIER ETAGE Terrasse VUE DEGAGEE…
1 176 800 €

**RARE T6 DERNIER ETAGE Terrasse VUE DEGAGEE…

**RARE T6 DERNIER ETAGE Terrasse VUE DEGAGEE avec PARKINGS**La résidence…

  • 151 m²
  • 7 793 €/m²
Image de l'annonce **RETOUR Hypercentre T4 avec TERRASSES + BOX…
1 470 000 €

**RETOUR Hypercentre T4 avec TERRASSES + BOX…

**RETOUR Hypercentre T4 avec TERRASSES + PARKING**Une résidence prestigieuse et…

  • 122 m²
  • 12 049 €/m²
Image de l'annonce GRAND STUDIO avec BALCON, proche TRANSPORTS
353 000 €

GRAND STUDIO avec BALCON, proche TRANSPORTS

A vendre à Issy-les-Moulineaux À proximité immédiate des TRANSPORTS, l'emplacement…

  • 32 m²
  • 11 031 €/m²
Image de l'annonce **RARE T4 avec GRAND BALCON + PARKINGS…
599 000 €

**RARE T4 avec GRAND BALCON + PARKINGS…

**RARE T4 avec GRAND BALCON + PARKINGS en COEUR DE…

  • 90 m²
  • 6 656 €/m²
Image de l'annonce **Rare DERNIER ETAGE TERRASSE avec PARKINGS Proche…
680 000 €

**Rare DERNIER ETAGE TERRASSE avec PARKINGS Proche…

**Rare DERNIER ETAGE TERRASSE avec PARKINGS Proche TRAM et COMMODITES**Vous…

  • 100 m²
  • 6 800 €/m²
Image de l'annonce **RETOUR T5 Dernier Étage TERRASSE + ROOFTOP…
1 228 000 €

**RETOUR T5 Dernier Étage TERRASSE + ROOFTOP…

**RETOUR T5 Dernier Étage TERRASSE + ROOFTOP + Parking Proche…

  • 110 m²
  • 11 164 €/m²

L’actualité immobilière à Chaville