SUPERBE 3 PIÈCES AVEC SOMPTUEUSE TERRASSE!

498 000 €
Référence : SZT3CHAVILLECC8
  • 61 m²
  • 8 164 €/m²
Idéalement situé proche des commerces, transports et établissements scolaires, nous vous proposons en ÉTAGE ÉLEVÉ, ce superbe 3 pièces de 61m2.
L’appartement dispose d’une jolie cuisine ouverte sur UN BEAU SÉJOUR, ainsi que de deux belles chambres, chaque pièce ayant accès à un grand balcon filant sur toute la longueur de l’appartement.
Vous trouverez également une salle de bain et des WCs séparés.

Un PARKING complète ce bien.

Localisation EXCEPTIONNELLE!

Contactez moi rapidement pour plus d’informations!

Photos non contractuelles, suggestions d’aménagement
Logement BBC, normes RT 2012 et HQE, Logement NF, accessible PMR ELIGIBLE PTZ PLANS, rendez-vous d’information et réservations sur demande.

Joignable 7/7

(Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Chaville (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Chaville et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce **RETOUR Grand T3 DERNIER ETAGE avec TERRASSE…
1 649 000 €

**RETOUR Grand T3 DERNIER ETAGE avec TERRASSE…

**RETOUR Grand T3 DERNIER ETAGE avec TERRASSE + ROOFTOP +…

  • 115 m²
  • 14 339 €/m²
Image de l'annonce **RARE Sud T4 DERNIER ETAGE VUE DEGAGEE…
872 100 €

**RARE Sud T4 DERNIER ETAGE VUE DEGAGEE…

**RARE Sud T4 DERNIER ETAGE VUE DEGAGEE avec TERRASSE +…

  • 115 m²
  • 7 583 €/m²
Image de l'annonce **PASSAGES - 3 pièces - étage élevé…
745 000 €

**PASSAGES – 3 pièces – étage élevé…

Retour de lotAppeler Elodie – (Numéro supprimé)Au sein d'une superbe…

  • 63 m²
  • 11 825 €/m²
Image de l'annonce **LANCEMENT T5 Dernier Étage avec JARDIN SUR…
1 460 000 €

**LANCEMENT T5 Dernier Étage avec JARDIN SUR…

À 10 min de Paris grâce au métro L12, au…

  • 120 m²
  • 12 167 €/m²
Image de l'annonce T4 avec terrasse SUD et parking
769 300 €

T4 avec terrasse SUD et parking

Situé à Vanves, ce bien bénéficie d'un emplacement pratique et…

  • 81 m²
  • 9 498 €/m²
Image de l'annonce T3 BALCON PARKING proche transports
693 600 €

T3 BALCON PARKING proche transports

Au sein de la même résidence ultra MODERNE et SÉCURISÉE,…

  • 66 m²
  • 10 509 €/m²
Image de l'annonce RARE T4 TERRASSE CAVE PARKING proche TRANSPORTS
769 000 €

RARE T4 TERRASSE CAVE PARKING proche TRANSPORTS

Dans un environnement privilégié d'Issy-les-Moulineaux, à proximité du métro Mairie…

  • 78 m²
  • 9 859 €/m²
Image de l'annonce **RARE T4 Dernier Étage avec TERRASSE +…
945 000 €

**RARE T4 Dernier Étage avec TERRASSE +…

**RARE T4 Dernier Étage avec TERRASSE + PARKINGS + CAVE…

  • 100 m²
  • 9 450 €/m²
Image de l'annonce **Superbe 3 pièces terrasse VUE SEINE PLEIN…
728 000 €

**Superbe 3 pièces terrasse VUE SEINE PLEIN…

Appeler Elodie – (Numéro supprimé)Au sein d'une superbe résidence, emplacement…

  • 61 m²
  • 11 934 €/m²
Image de l'annonce **RARE VILLA de LUXE avec TERRASSE +…
1 400 000 €

**RARE VILLA de LUXE avec TERRASSE +…

**RARE VILLA de LUXE avec TERRASSE + JARDIN + GARAGES…

  • 182 m²
  • 7 692 €/m²

L’actualité immobilière à Chaville