T4 + Extérieur 22m2 + Parking -Proximité immédiate Gare Chaville Rive Droite

641 000 €
Référence : MM-T4CHAVILLE-02
  • 87 m²
  • 7 368 €/m²

IDEALEMENT SITUÉ — en lisière de forêt, au cœur de la ville, à seulement 2 minutes à pied de la gare Chaville Rive Droite (lignes L et U) et à 12 minutes de la gare Chaville Rive Gauche (ligne N).

Ce bien se compose :
d’un GRAND SÉJOUR LUMINEUX avec cuisine ouverte,
de TROIS CHAMBRES confortables,
ainsi que d’une salle de bain, d’une salle d’eau et de 2 WC, dont un séparé, pour un confort optimal.

EXTÉRIEURS : 22 m² au total.

Un plan TRÈS BIEN AGENCÉ, pensé pour offrir un maximum de confort et de fonctionnalité.

PARKING inclus.

Photos non contractuelles — Résidence neuve — Faibles charges — Frais de notaire réduits — Garanties 2 ans et 10 ans — Isolation thermique et phonique aux dernières normes.

Plans et renseignements disponibles 7j/7 par mail ou au (Numéro supprimé).

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3

+ Modifier le message

Logement proche de Chaville (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Chaville et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Charmant T5 lumineux proche transports avec grande…
1 100 000 €

Charmant T5 lumineux proche transports avec grande…

Découvrez un appartement neuf à Montrouge aux prestations haut de…

  • 105 m²
  • 10 476 €/m²
Image de l'annonce Superbe T5 à 650m de la future…
780 000 €

Superbe T5 à 650m de la future…

Situé dans un quartier récent et moderne, cet appartement bénéficie…

  • 110 m²
  • 7 091 €/m²
Image de l'annonce Bel Appartement 2 pièces à proximité immédiate…
380 000 €

Bel Appartement 2 pièces à proximité immédiate…

Une adresse rare, à 10 min à pieds de la…

  • 50 m²
  • 7 600 €/m²
Image de l'annonce Charmant T4 lumineux proche transports avec un…
720 000 €

Charmant T4 lumineux proche transports avec un…

• 80 m²
  • 9 000 €/m²
Image de l'annonce Superbe 3 pièces à 650m de la…
530 000 €

Superbe 3 pièces à 650m de la…

Profitez d'un emplacement privilégié à proximité des commerces, centres commerciaux,…

  • 80 m²
  • 6 625 €/m²
Image de l'annonce Charmant T3 lumineux à 150m du tramway…
380 000 €

Charmant T3 lumineux à 150m du tramway…

Idéalement situé à 150m du tramway, découvrez un appartement neuf…

  • 70 m²
  • 5 429 €/m²
Image de l'annonce Charmant T4 lumineux à 150m du tramway…
400 000 €

Charmant T4 lumineux à 150m du tramway…

• 80 m²
  • 5 000 €/m²
Image de l'annonce Charmant T3 lumineux situé à 150m du…
340 000 €

Charmant T3 lumineux situé à 150m du…

• 70 m²
  • 4 857 €/m²
Image de l'annonce Charmant T3 lumineux situé à 150m du…
370 000 €

Charmant T3 lumineux situé à 150m du…

• 70 m²
  • 5 286 €/m²
Image de l'annonce TRES RARE DUPLEX DE 6 PIECES PROCHE…
920 000 €

TRES RARE DUPLEX DE 6 PIECES PROCHE…

À proximité immédiate du tramway T6, des commerces et du…

  • 155 m²
  • 5 935 €/m²

L’actualité immobilière à Chaville