*RETOUR: DERNIER ÉTAGE 6 PIÈCES DUPLEX AVEC GRANDE TERRASSE + PARKING*

899 000 €
Référence : EN_CLA6DUPLEX
  • 152 m²
  • 5 914 €/m²
Idéalement situé à proximité de toutes commodités: commerces, services, restaurants, écoles, transports, …

AU DERNIER ÉTAGE d’une résidence de haut standing BBC, cet appartement 6 pièces duplex, se compose au premier niveau d’une entrée avec placard, d’une cuisine fermée, d’un SEJOUR LUMINEUX, 1 chambre, une chambre, une salle de bain et WC indépendant.
A l’étage, 3 chambres supplémentaires, 1 salle d’eau, 1 salle de bains et 1 WC indépendant.
Nombreux rangements.
3 TERRASSES dont une GRANDE TERRASSE accessibles depuis le séjour complètent le bien.
2 PARKINGS + 1 CELLIER inclus.

Photos d’architecte, exemples d’aménagements non contractuels. Plans, rendez-vous d’information et réservation sur demande. Joignable 7/7J

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 6
Chambres 4
Salle de bain 3

Commodités

Étage 6
Nombre d'étage 6
Ascenseur OUI
Cave OUI
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Clamart (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Clamart et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce BEAU 4 PIÈCES en ÉTAGE ÉLEVÉ avec…
490 575 €

BEAU 4 PIÈCES en ÉTAGE ÉLEVÉ avec…

Dans le secteur Paul Hochart, à proximité des transports, l'agence…

  • 84 m²
  • 5 840 €/m²
Image de l'annonce SOMPTUEUX DUPLEX DE 5P AVEC JARDIN -…
1 120 000 €

SOMPTUEUX DUPLEX DE 5P AVEC JARDIN -…

À seulement quelques minutes du RER Robinson, des commerces, du…

  • 107 m²
  • 10 467 €/m²
Image de l'annonce Superbe 4 pièces avec terrasse idéalement situé
837 000 €

Superbe 4 pièces avec terrasse idéalement situé

Au sein d'une résidence BBC de haut standing intimiste, pavillonnaire…

  • 83 m²
  • 10 084 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 3 pièces de 60m2 à Puteaux…
600 000 €

Magnifique 3 pièces de 60m2 à Puteaux…

Situé à 500 m* de la gare SNCF, à 10…

  • 60 m²
  • 10 000 €/m²
Image de l'annonce *Charmant 2 pièces avec terrasse idéalement situé*
423 000 €

*Charmant 2 pièces avec terrasse idéalement situé*

• 44 m²
  • 9 614 €/m²
Image de l'annonce ** Charmant 3 Pièces avec Jardin Privé…
530 000 €

** Charmant 3 Pièces avec Jardin Privé…

À 10 min à pied de la L12 du Métro…

  • 54 m²
  • 9 815 €/m²
Image de l'annonce RARE T3 de 68m2 avec GRAND BALCON,…
383 000 €

RARE T3 de 68m2 avec GRAND BALCON,…

Un très bel appartement F3 DE 68m2, Très LUMINEUX AVEC…

  • 70 m²
  • 5 471 €/m²
Image de l'annonce ** Superbe 3 Pièces avec Terrasse, Proche…
555 000 €

** Superbe 3 Pièces avec Terrasse, Proche…

À 300m des Bords de Seine, À Proximité Immédiate des…

  • 66 m²
  • 8 409 €/m²
Image de l'annonce SUPERBE DUPLEX 4 PIÈCES en ÉTAGE ÉLEVÉ…
581 529 €

SUPERBE DUPLEX 4 PIÈCES en ÉTAGE ÉLEVÉ…

Dans le secteur métro L'Haÿ-les-Roses, à proximité des transports, l'agence…

  • 89 m²
  • 6 534 €/m²
Image de l'annonce 3 PIECES AVEC TERRASSE ET ROOFTOP
500 000 €

3 PIECES AVEC TERRASSE ET ROOFTOP

Idéalement situé en centre-ville, à proximité de la mairie de…

  • 60 m²
  • 8 333 €/m²

L’actualité immobilière à Clamart