6 PIECES DUPLEX AU DERNIER ETAGE AVEC TERRASSE BIENTOT LIVRÉ

919 000 €
Référence : LP_92L20
  • 152 m²
  • 6 046 €/m²
BIENTOT LIVRÉ / FRAIS DE NOTAIRE OFFERTS
Dans une résidence neuve de standing BBC.
Cet appartement 6 pièces de 152m2 se situe au 5ème et dernier étage, il comprend un magnifique séjour avec rotonde ouvrant sur une vaste terrasse de 50m2 SUD, une cuisine ayant également accès à la terrasse (possibilité d’ouvrir) afin d’avoir presque 60m2 de pièce de vie. Une chambre parentale avec dressing et salle de bains.
A l’étage 4 chambres, 2 salles de bains, une seconde terrasse.
2 places de parking en sous-sol complètent ce bien d’exception.
Photos non contractuelles, suggestions d’aménagement.
Faibles charges, normes RE 2020.
Plans et visites sur demande (Numéro supprimé).

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 6
Chambres 5
Salle de bain 2

Commodités

Étage 5
Nombre d'étage 5
Ascenseur OUI
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Clamart (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Clamart et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce ** 4 PIECES en ETAGE ELEVE -…
750 000 €

** 4 PIECES en ETAGE ELEVE -…

** 4 PIECES en ETAGE ELEVE – Exposition SUD OUEST…

  • 82 m²
  • 9 146 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 4 pièces de 87 m2 proche…
1 112 000 €

Magnifique 4 pièces de 87 m2 proche…

Située face au parc de Saint-Cloud, cette adresse offre un…

  • 87 m²
  • 12 782 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 2 pièces au cœur d'une belle…
490 300 €

Magnifique 2 pièces au cœur d’une belle…

Devenez l'un des rares privilégiés de cette résidence confidentielle, nichée…

  • 41 m²
  • 11 959 €/m²
Image de l'annonce Appartement familial 5 pièces - 85 m²…
620 000 €

Appartement familial 5 pièces – 85 m²…

Bienvenue chez Abriculteurs, l'agence familiale qui s'engage à un service…

  • 85 m²
  • 7 294 €/m²
Image de l'annonce **Magnifique T4 étage élevé - terrasse **
605 746 €

**Magnifique T4 étage élevé – terrasse **

OPPORTUNITE – RARE – L'hay les rosesAppeler Elodie au (Numéro…

  • 84 m²
  • 7 211 €/m²
Image de l'annonce ** Maison Neuve proche ligne 7 et…
640 000 €

** Maison Neuve proche ligne 7 et…

MAISON NEUVE 5 PIÈCES AVEC JARDIN – À DEUX PAS…

  • 105 m²
  • 6 095 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 3 pièces de 60m2 à Puteaux…
600 000 €

Magnifique 3 pièces de 60m2 à Puteaux…

Situé à 500 m* de la gare SNCF, à 10…

  • 60 m²
  • 10 000 €/m²
Image de l'annonce 2 PIECES + Balcon + PARKING +…
395 000 €

2 PIECES + Balcon + PARKING +…

2 PIECES + Balcon + PARKING + Proche Coeur de…

  • 41 m²
  • 9 634 €/m²
Image de l'annonce Exceptionnel 3 Pièces en étage | grand…
385 000 €

Exceptionnel 3 Pièces en étage | grand…

Situé en étage d'une résidence neuve, ce bel appartement trois…

  • 60 m²
  • 6 417 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 2 pièces de 46m2 à Paris…
740 000 €

Magnifique 2 pièces de 46m2 à Paris…

Alliant le charme parisien à une architecture éco-responsable de haut…

  • 46 m²
  • 16 087 €/m²

L’actualité immobilière à Clamart