*OPPORTUNITÉ RETOUR À LA VENTE: 4/5 PIÈCES AVEC BALCON + PARKING IDÉALEMENT SITUÉ*

569 000 €
Référence : EN_CLA4BLO
  • 95 m²
  • 5 989 €/m²
Idéalement situé, dans un quartier recherché, à proximité de toutes commodités: commerces, services, restaurants, écoles, transports, …

Au sein d’une résidence de haut standing BBC, cet appartement LUMINEUX 4/5 pièces, se compose d’une entrée avec placard, d’une cuisine ouverte sur un séjour lumineux, de 3 chambres (possibilité d’une 4ème chambre), de 2 salles de bains et 2 WCs dont un indépendant.
Un BALCON complètent le bien.
Un PARKING inclus.

Photos d’architecte, exemples d’aménagements non contractuels. Plans, rendez-vous d’information et réservation sur demande. Joignable 7/7J

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 2

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Clamart (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Clamart et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Appartement meublé - LMNP 100% géré
138 100 €

Appartement meublé – LMNP 100% géré

Offre dédiée à l'investissement locatif en LMNP sous bail commercial.…

  • 21 m²
  • 6 576 €/m²
Image de l'annonce URBAN EDEN
359 000 €

URBAN EDEN

Devenez propriétaire en remboursant UNE MENSULITE DE PRET proche d'un…

  • 69.79 m²
  • 5 144 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 45.55 m²
204 739 €

Appartement de 45.55 m²

OFFRE SPÉCIALE : FRAIS DE NOTAIRE OFFERTS*Pourquoi être locataire quand…

  • 45.55 m²
  • 4 495 €/m²
Image de l'annonce 3 pièces Boulogne-Billancourt – Programme neuf
750 000 €

3 pièces Boulogne-Billancourt – Programme neuf

Boulogne-Billancourt – Secteur recherché – Balcon – 3 pièces –…

  • 56 m²
  • 13 393 €/m²
Image de l'annonce PARIS 16ème - VICTOR HUGO / ETOILE…
499 000 €

PARIS 16ème – VICTOR HUGO / ETOILE…

PARIS 16ème – VICTOR HUGO / ETOILE – LOCAL PROFESSIONNELSitué…

  • 47 m²
  • 10 617 €/m²
Image de l'annonce 4 pièces d'exception avec rooftop – Programme…
1 880 000 €

4 pièces d’exception avec rooftop – Programme…

Boulogne-Billancourt – Secteur recherché – Terrasse 70m² – 4 pièces…

  • 113 m²
  • 16 637 €/m²
Image de l'annonce Rueil-Malmaison 92500 – Opportunité ! Appartement Neuf
260 000 €

Rueil-Malmaison 92500 – Opportunité ! Appartement Neuf

Bienvenue chez vous, au cœur d'un véritable EcovillageDécouvrez cet appartement…

  • 33 m²
  • 7 879 €/m²
Image de l'annonce T4
1 520 000 €

T4

Boulogne-Billancourt – Secteur recherché – Terrasse 43 m² – 4…

  • 108 m²
  • 14 074 €/m²
Image de l'annonce T4
2 090 000 €

T4

Boulogne-Billancourt – Secteur recherché – Terrasse 30m² – 4 pièces…

  • 136 m²
  • 15 368 €/m²
Image de l'annonce Propriété
3 750 000 €

Propriété

Maison d'exception à Jouy-en-Josas – 700 m² sur un terrain…

  • 700 m²
  • 5 357 €/m²

L’actualité immobilière à Clamart