*OPPORTUNITÉ RETOUR À LA VENTE: 4/5 PIÈCES AVEC BALCON + PARKING IDÉALEMENT SITUÉ*

569 000 €
Référence : EN_CLA4BLO
  • 95 m²
  • 5 989 €/m²
Idéalement situé, dans un quartier recherché, à proximité de toutes commodités: commerces, services, restaurants, écoles, transports, …

Au sein d’une résidence de haut standing BBC, cet appartement LUMINEUX 4/5 pièces, se compose d’une entrée avec placard, d’une cuisine ouverte sur un séjour lumineux, de 3 chambres (possibilité d’une 4ème chambre), de 2 salles de bains et 2 WCs dont un indépendant.
Un BALCON complètent le bien.
Un PARKING inclus.

Photos d’architecte, exemples d’aménagements non contractuels. Plans, rendez-vous d’information et réservation sur demande. Joignable 7/7J

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 2

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Clamart (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Clamart et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce *Appartement quatre pièces de 85m², terrasse et…
605 000 €

*Appartement quatre pièces de 85m², terrasse et…

Idéalement situé en rez de jardin d'une résidence de standing…

  • 85 m²
  • 7 118 €/m²
Image de l'annonce GRAND APPARTEMENT FAMILIAL AVEC EXTERIEUR EN ETAGE…
721 000 €

GRAND APPARTEMENT FAMILIAL AVEC EXTERIEUR EN ETAGE…

Dans les hauteurs standing et élégante de Meudon et proche…

  • 91 m²
  • 7 923 €/m²
Image de l'annonce *Appartement trois pièces de 57 m², balcon,…
387 000 €

*Appartement trois pièces de 57 m², balcon,…

Idéalement situé au 2ème étage d'une résidence de standing à…

  • 57 m²
  • 6 789 €/m²
Image de l'annonce MAGNIFIQUE 3 PIECES AVEC JARDIN PRIVATIF
548 000 €

MAGNIFIQUE 3 PIECES AVEC JARDIN PRIVATIF

MAGNIFIQUE 3 PIECES AVEC JARDIN PRIVATIF + PARKINGADRESSE DE STANDING…

  • 66 m²
  • 8 303 €/m²
Image de l'annonce T3 BALCON TRANSPORTS COMMERCES PARKING
550 000 €

T3 BALCON TRANSPORTS COMMERCES PARKING

Idéalement situé à Puteaux, à proximité immédiate de La Défense,…

  • 61 m²
  • 9 016 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 62.34 m²
394 000 €

Appartement de 62.34 m²

Pourquoi être locataire quand on peut être propriétaire ! Votre…

  • 62.34 m²
  • 6 320 €/m²
Image de l'annonce BELLE OPPORTUNITE POUR INVESTISSEMENT OU RESIDENCE PRINCIPALE…
262 000 €
  • 41 m²
  • 6 390 €/m²
Image de l'annonce EXCEPTIONNELLMAISON JARDIN GARAGE SALLE DE JEUX BUANDERIE
1 538 000 €

EXCEPTIONNELLMAISON JARDIN GARAGE SALLE DE JEUX BUANDERIE

Située dans un emplacement recherché, cette maison bénéficie d'un environnement…

  • 156 m²
  • 9 859 €/m²
Image de l'annonce BIEN D'EXCEPTION A NE PAS MANQUER !!!!…
690 000 €

BIEN D’EXCEPTION A NE PAS MANQUER !!!!…

A moins de 10 minutes à pied du RER B…

  • 104 m²
  • 6 635 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 4 pièces au cœur d'une belle…
868 000 €

Magnifique 4 pièces au cœur d’une belle…

Vivez une adresse d'exception avec Villa Rodin, une résidence à…

  • 93 m²
  • 9 333 €/m²

L’actualité immobilière à Clamart