4 PIECES AVEC TERRASSE ET JARDIN

665 000 €
Référence : LP_92RL23
  • 90 m²
  • 7 389 €/m²
Situé dans le quartier du Panorama
Dans une résidence neuve de standing BBC.
Cet appartement 4 pièces se situe en rez-de-jardin, il comprend une entrée, un séjour avec cuisine ouvrant sur une terrasse et un jardin de 105m2, 3 chambres, 2 salles de bains.
Photos non contractuelles, suggestions d’aménagement.
Faibles charges, normes RE 2020.
Plans et informations sur demande (Numéro supprimé).

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3

+ Modifier le message

Logement proche de Clamart (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Clamart et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Appartement de 66.42 m²
451 564 €

Appartement de 66.42 m²

OFFRE SPÉCIALE DE LANCEMENT : JUSQU'À 20 000 € DE…

  • 66.42 m²
  • 6 799 €/m²
Image de l'annonce RETOUR A LA VENTE SUBLIME APPARTEMENT FAMILIAL…
513 000 €

RETOUR A LA VENTE SUBLIME APPARTEMENT FAMILIAL…

A moins de 10 minutes à pied du RER B…

  • 84 m²
  • 6 107 €/m²
Image de l'annonce BELLE OPPORTUNITE POUR INVESTISSEMENT OU RESIDENCE PRINCIPALE…
262 000 €
  • 41 m²
  • 6 390 €/m²
Image de l'annonce **Superbe 4 pièces terrasse - TERRASSE -…
967 000 €

**Superbe 4 pièces terrasse – TERRASSE -…

Appeler Elodie – (Numéro supprimé)Au sein d'une superbe résidence, emplacement…

  • 88 m²
  • 10 989 €/m²
Image de l'annonce **RARE Sud T4 DERNIER ETAGE VUE DEGAGEE…
872 100 €

**RARE Sud T4 DERNIER ETAGE VUE DEGAGEE…

**RARE Sud T4 DERNIER ETAGE VUE DEGAGEE avec TERRASSE +…

  • 115 m²
  • 7 583 €/m²
Image de l'annonce **Rare DERNIER ETAGE TERRASSE Sud-Ouest avec PARKINGS…
648 000 €

**Rare DERNIER ETAGE TERRASSE Sud-Ouest avec PARKINGS…

**Rare DERNIER ETAGE TERRASSE Sud-Ouest avec PARKINGS à 350m GARE**La…

  • 96 m²
  • 6 750 €/m²
Image de l'annonce **RETOUR T4 en ETAGE avec BALCON +…
749 300 €

**RETOUR T4 en ETAGE avec BALCON +…

**RETOUR T4 en ETAGE avec BALCON + PARKING à 400m…

  • 82 m²
  • 9 138 €/m²
Image de l'annonce SUPERBE 3 PIÈCES AVEC GRAND BALCON!
408 000 €

SUPERBE 3 PIÈCES AVEC GRAND BALCON!

Idéalement situé proche des commerces et à proximité immédiate des…

  • 62 m²
  • 6 581 €/m²
Image de l'annonce BEAU 4 PIÈCES avec BALCON – proche…
494 100 €

BEAU 4 PIÈCES avec BALCON – proche…

À quelques minutes à pied du métro, et à proximité…

  • 81 m²
  • 6 100 €/m²
Image de l'annonce *Magnifique maison d'exception idéalement située*
1 607 000 €

*Magnifique maison d’exception idéalement située*

Au sein d'une résidence BBC de haut standing intimiste, pavillonnaire…

  • 198 m²
  • 8 116 €/m²

L’actualité immobilière à Clamart