**RETOUR À LA VENTE: 4 PIÈCES + PARKINGS + CAVE IDÉALEMENT SITUÉ**

690 000 €
Référence : EN_CLA4RDJRETOURJPARI
  • 87 m²
  • 7 931 €/m²
Idéalement situé, dans un quartier recherché et calme, à proximité immédiate des commerces, services, transports,…

Cet appartement 4 pièces au sein d’une résidence de haut standing BBC, se compose d’une ENTRÉE AVEC PLACARD, d’une cuisine ouverte sur un SÉJOUR LUMINEUX, 3 chambres, 1 salle de bain, 1 salle d’eau et 2 Wcs dont un indépendant.
1 TERRASSE et 1 JARDIN complètent le bien.
2 PARKINGS + 1 CAVE inclus.

Plan parfaitement optimisé, aucune perte d’espace et prestations de grande qualité.
Suggestion d’aménagement non contractuelle.Éligible PTZ, Normes PMR, Plans, rendez-vous d’information et réservation sur demande.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 2

+ Modifier le message

Logement proche de Clamart (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Clamart et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce ** 4 PIECES - BELLE TERRASSE 25m2…
598 000 €

** 4 PIECES – BELLE TERRASSE 25m2…

** 4 PIECES – ETAGE ELEVE avec BELLE TERRASSE 40m2…

  • 90 m²
  • 6 644 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 3 pièces proche de toutes commodités…
640 000 €

Magnifique 3 pièces proche de toutes commodités…

Découvrez une résidence sécurisée où tout est accessible à pied…

  • 67 m²
  • 9 552 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 4 pièces au cœur d'une belle…
868 000 €

Magnifique 4 pièces au cœur d’une belle…

Vivez une adresse d'exception avec Villa Rodin, une résidence à…

  • 93 m²
  • 9 333 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 2 pièces de 63 m2 proche…
891 000 €

Magnifique 2 pièces de 63 m2 proche…

Située face au parc de Saint-Cloud, cette adresse offre un…

  • 65 m²
  • 13 708 €/m²
Image de l'annonce **RARE - 5 PIECES - DERNIER ETAGE…
870 000 €

**RARE – 5 PIECES – DERNIER ETAGE…

**RARE – 5 PIECES – DERNIER ETAGE – EXTERIEUR 95m2…

  • 120 m²
  • 7 250 €/m²
Image de l'annonce *Retour à la vente - 4 PIECES…
757 000 €

*Retour à la vente – 4 PIECES…

*Retour à la vente – 4 PIECES exposé SUD OUEST…

  • 80 m²
  • 9 463 €/m²
Image de l'annonce **RARE - 5 PIECES - TOIT TERRASSE…
1 967 000 €

**RARE – 5 PIECES – TOIT TERRASSE…

**RARE – 5 PIECES – TOIT TERRASSE – Vue PARC…

  • 135 m²
  • 14 570 €/m²
Image de l'annonce *SUPERBE 3PIECES - TOIT TERRASSE + Parking…
645 000 €

*SUPERBE 3PIECES – TOIT TERRASSE + Parking…

*SUPERBE 3PIECES – TOIT TERRASSE + Parking – Proche Centre…

  • 75 m²
  • 8 600 €/m²
Image de l'annonce Charman studio au cœur d'une belle résidence,…
358 000 €

Charman studio au cœur d’une belle résidence,…

• 33 m²
  • 10 848 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 3 pièces de 66 m2 proche…
594 000 €

Magnifique 3 pièces de 66 m2 proche…

Située dans une rue calme très prisée, cette adresse offre…

  • 66 m²
  • 9 000 €/m²

L’actualité immobilière à Clamart