RETOUR DE LOT 4 PIÈCES AVEC 2 BALCONS + PARKING

498 000 €
Référence : EN_CLA4TART1
  • 85 m²
  • 5 859 €/m²
Idéalement situé à proximité de toutes commodités: commerces, services, restaurants, écoles, transports, …

Cet appartement 4 pièces au sein d’une résidence de haut standing BBC, se compose d’une entrée avec placard, d’une cuisine ouverte sur le séjour, de 3 chambres, de 2 salles de bains et 2 WCs dont un indépendant.
Deux LOGGIAS complètent le bien.
Un PARKING inclus.
FAIBLES CHARGES.

Photos d’architecte, exemples d’aménagements non contractuels. Plans, rendez-vous d’information et réservation sur demande. Joignable 7/7J

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 2

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Clamart (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Clamart et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce **Superbe 4 pièces terrasse - Livré -…
925 000 €

**Superbe 4 pièces terrasse – Livré -…

Appeler Elodie – (Numéro supprimé)Au sein d'une superbe résidence, emplacement…

  • 84 m²
  • 11 012 €/m²
Image de l'annonce **RARE T5 DERNIER ETAGE Terrasse VUE DEGAGEE…
1 145 400 €

**RARE T5 DERNIER ETAGE Terrasse VUE DEGAGEE…

**RARE T5 DERNIER ETAGE Terrasse VUE DEGAGEE avec PARKINGS**La résidence…

  • 131 m²
  • 8 744 €/m²
Image de l'annonce **RETOUR DERNIER ETAGE 100m² TERRASSE Ligne 15…
799 000 €

**RETOUR DERNIER ETAGE 100m² TERRASSE Ligne 15…

**T4 DERNIER ETAGE TERRASSE revenu à la vente sur le…

  • 85 m²
  • 9 400 €/m²
Image de l'annonce PARIS 2 - ETIENNE MARCEL - BEAU…
1 050 000 €

PARIS 2 – ETIENNE MARCEL – BEAU…

PARIS 2 – Etienne Marcel – Rue de Palestro -…

  • 85 m²
  • 12 353 €/m²
Image de l'annonce RARE À ANTONY – SUPERBE 3 PIÈCES…
408 100 €

RARE À ANTONY – SUPERBE 3 PIÈCES…

Découvrez ce magnifique appartement 3 pièces neuf situé en étage…

  • 65 m²
  • 6 278 €/m²
Image de l'annonce RARE – 2 PIÈCES AVEC TERRASSE DE…
272 000 €

RARE – 2 PIÈCES AVEC TERRASSE DE…

Idéalement situé à moins de 15 minutes à pied du…

  • 44 m²
  • 6 182 €/m²
Image de l'annonce **Superbe 4 pièces de 92m2 **
799 000 €

**Superbe 4 pièces de 92m2 **

• 92 m²
  • 8 685 €/m²
Image de l'annonce VERRIERES LE BUISSON - MAISON D'ARCHITECTE-TERRASSES-JARDIN
1 895 000 €

VERRIERES LE BUISSON – MAISON D’ARCHITECTE-TERRASSES-JARDIN

A Verrières le Buisson, à 3 minutes à pied du…

  • 325 m²
  • 5 831 €/m²
Image de l'annonce **RARE T5 DERNIER Étage 700m RER avec…
1 210 000 €

**RARE T5 DERNIER Étage 700m RER avec…

**RARE T5 DERNIER Étage 700m RER avec TERRASSE + ROOFTOP…

  • 110 m²
  • 11 000 €/m²
Image de l'annonce **RARE VILLA de LUXE avec TERRASSE +…
1 600 000 €

**RARE VILLA de LUXE avec TERRASSE +…

**RARE VILLA de LUXE avec TERRASSE + JARDIN + GARAGES…

  • 200 m²
  • 8 000 €/m²

L’actualité immobilière à Clamart