Appartement 2P Lot 3042_506

328 070 €
Référence : 7631567
  • 42 m²
  • 7 811 €/m²
IT FLAT vous propose un appartement de 2 PIECES d’une surface de 46,88 m2 avec un parking en sous-sol.Il est situé au 2ème étage d’un immeuble récent situé 78 rue d’Alsace-92110 Clichy-La-Garenne
L’appartement comprend une entrée avec penderie et une salle de bain avec W.C. L’entrée dessert une cuisine ouverte avec îlot central, un séjour donnant sur un balcon de presque 3 m2 et d’une chambre. Les pièces de vie sont en parquet et les pièces d’eau en carrelage, le chauffage est individuel au gaz.

Le tout est exposé Nord-Est.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 2
Chambres 1
Salle de bain 1

Commodités

Étage 5
Nombre d'étage 6
Ascenseur OUI
Interphone OUI

Energétique

Année de construction 2006

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Clichy (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Clichy et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce - T3 PROCHE CENTRE-VILLE, QUAIS DE SEINE…
468 500 €

– T3 PROCHE CENTRE-VILLE, QUAIS DE SEINE…

Devenez propriétaire d'un T3 dans la très prisée ville de…

  • 60 m²
  • 7 808 €/m²
Image de l'annonce - RARE T5 EN DUPLEX avec TERRASSE,…
600 000 €

– RARE T5 EN DUPLEX avec TERRASSE,…

Point d'orgue de cette résidence de STANDING, ce T5 en…

  • 101 m²
  • 5 941 €/m²
Image de l'annonce - T5 en DERNIER ETAGE avec BALCONS…
861 517 €

– T5 en DERNIER ETAGE avec BALCONS…

À quelques minutes de la Seine et parfaitement connecté (M14,…

  • 109 m²
  • 7 904 €/m²
Image de l'annonce - T2 en ETAGE ELEVE avec BALCON,…
362 000 €

– T2 en ETAGE ELEVE avec BALCON,…

Au lendemain des Jeux Olympiques de Paris et à l'aube…

  • 45 m²
  • 8 044 €/m²
Image de l'annonce - STUDIO avec TERRASSE, PROCHE QUAIS DE…
341 860 €

– STUDIO avec TERRASSE, PROCHE QUAIS DE…

Devenez propriétaire d'un joli STUDIO de 40m2 dans la très…

  • 40 m²
  • 8 547 €/m²
Image de l'annonce - T4 orienté SUD-OUEST avec BALCON PROCHE…
398 104 €

– T4 orienté SUD-OUEST avec BALCON PROCHE…

Devenez propriétaires d'un charmant T4 situé à moins de 10…

  • 85 m²
  • 4 684 €/m²
Image de l'annonce - T5 orienté SUD-OUEST avec BALCON et…
475 000 €

– T5 orienté SUD-OUEST avec BALCON et…

Devenez propriétaires d'un beau T5 aux portes de Paris !…

  • 109 m²
  • 4 358 €/m²
Image de l'annonce - T3 orienté PLEIN EST avec JARDIN…
324 000 €

– T3 orienté PLEIN EST avec JARDIN…

Devenez propriétaire de ce charmant 3 PIECES situé dans une…

  • 70 m²
  • 4 629 €/m²
Image de l'annonce **Superbe Appartement avec Balcon + Parking, en…
398 263 €

**Superbe Appartement avec Balcon + Parking, en…

Idéalement situé, en Centre Ville, face à la Mairie, À…

  • 82 m²
  • 4 857 €/m²
Image de l'annonce - T3 orienté SUD-OUEST avec TERRASSE et…
341 118 €

– T3 orienté SUD-OUEST avec TERRASSE et…

Devenez propriétaire d'un T3 situé dans un quartier dynamique en…

  • 65 m²
  • 5 248 €/m²

L’actualité immobilière à Clichy