Appartement 2P Lot 3042_506

328 070 €
Référence : 7631567
  • 42 m²
  • 7 811 €/m²
IT FLAT vous propose un appartement de 2 PIECES d’une surface de 46,88 m2 avec un parking en sous-sol.Il est situé au 2ème étage d’un immeuble récent situé 78 rue d’Alsace-92110 Clichy-La-Garenne
L’appartement comprend une entrée avec penderie et une salle de bain avec W.C. L’entrée dessert une cuisine ouverte avec îlot central, un séjour donnant sur un balcon de presque 3 m2 et d’une chambre. Les pièces de vie sont en parquet et les pièces d’eau en carrelage, le chauffage est individuel au gaz.

Le tout est exposé Nord-Est.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 2
Chambres 1
Salle de bain 1

Commodités

Étage 5
Nombre d'étage 6
Ascenseur OUI
Interphone OUI

Energétique

Année de construction 2006

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Clichy (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Clichy et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce ALTHEA
341 000 €

ALTHEA

MONTMAGNY: profitez des Frais de Notaire Offerts et devenez propriétaire…

  • 75.7 m²
  • 4 505 €/m²
Image de l'annonce ALTHEA
283 000 €

ALTHEA

• 69.18 m²
  • 4 091 €/m²
Image de l'annonce ALTHEA
369 000 €

ALTHEA

• 85.97 m²
  • 4 292 €/m²
Image de l'annonce ALTHEA
271 000 €

ALTHEA

• 68.08 m²
  • 3 981 €/m²
Image de l'annonce ALTHEA
370 000 €

ALTHEA

• 82.81 m²
  • 4 468 €/m²
Image de l'annonce ALTHEA
274 000 €

ALTHEA

• 63.3 m²
  • 4 329 €/m²
Image de l'annonce ALTHEA
279 000 €

ALTHEA

• 68.46 m²
  • 4 075 €/m²
Image de l'annonce ALTHEA
241 000 €

ALTHEA

• 48.9 m²
  • 4 928 €/m²
Image de l'annonce ALTHEA
277 000 €

ALTHEA

• 68.48 m²
  • 4 045 €/m²
Image de l'annonce ALTHEA
218 000 €

ALTHEA

• 45.91 m²
  • 4 748 €/m²

L’actualité immobilière à Clichy