– T3 PROCHE CENTRE-VILLE, QUAIS DE SEINE et TRANSPORTS –

483 500 €
Référence : ASP_CLTPZT3e3_1h
  • 60 m²
  • 8 058 €/m²
Devenez propriétaire d’un T3 dans la très prisée ville de CLICHY. A deux pas de Paris avec la ligne 13 du métro, venez à la découverte d’une résidence de STANDING à 5 minutes à pied des quais de Seine.

À proximité du centre-ville de Clichy, vous serez proches des commerces, écoles et services. Orienté plein EST, profitez d’une douce lumière. Composé de DEUX CHAMBRES, une SALLE DE BAIN et construit avec de beaux matériaux, cet appartement saura vous apporter le CONFORT de la vie en ville avec le CALME d’un quartier résidentiel.

Photos non contractuelles.
Logement BBC, normes RE 2020, Logement NF, accessible PMR
Plans, rendez-vous d’information et réservations disponibles sur demande 7j/7 au (Numéro supprimé).

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Clichy (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Clichy et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Appartement 2 pièces – Grand balcon –…
645 000 €

Appartement 2 pièces – Grand balcon –…

Montrouge / Châtillon-Montrouge, dans un environnement résidentiel recherché aux portes…

  • 67 m²
  • 9 627 €/m²
Image de l'annonce 5 pièces familial avec JARDIN et TERRASSE…
1 400 000 €

5 pièces familial avec JARDIN et TERRASSE…

À proximité des commerces, des transports et de toutes les…

  • 105 m²
  • 13 333 €/m²
Image de l'annonce Appartement familial 4 pièces – Grande terrasse…
1 250 000 €

Appartement familial 4 pièces – Grande terrasse…

Asnières-sur-Seine / Centre-ville, dans une élégante résidence contemporaine idéalement située,…

  • 107 m²
  • 11 682 €/m²
Image de l'annonce 3 pièces lumineux avec BALCON au 3ᵉ…
830 000 €

3 pièces lumineux avec BALCON au 3ᵉ…

À proximité des commerces, des transports et de toutes les…

  • 68 m²
  • 12 206 €/m²
Image de l'annonce ✨ APPARTEMENT 4 PIÈCES AVEC BALCON PANORAMIQUE…
899 000 €

✨ APPARTEMENT 4 PIÈCES AVEC BALCON PANORAMIQUE…

APPARTEMENT T4 DE 87,66 m² HABITABLES se distingue par son…

  • 85 m²
  • 10 576 €/m²
Image de l'annonce Charmant 2 pièces proche transports avec agencement…
320 000 €

Charmant 2 pièces proche transports avec agencement…

Au cœur des Hauts d'Asnières, découvrez un appartement neuf aux…

  • 40 m²
  • 8 000 €/m²
Image de l'annonce Charmant T4 lumineux proche transports avec terrasse…
460 000 €

Charmant T4 lumineux proche transports avec terrasse…

Découvrez un appartement neuf au cœur de Gennevilliers, pensé pour…

  • 86 m²
  • 5 349 €/m²
Image de l'annonce ✨ T3 AU CACHET UNIQUE – BELLE…
460 000 €

✨ T3 AU CACHET UNIQUE – BELLE…

Situé dans un IMMEUBLE ENTIEREMENT RÉNOVER, ce SUPERBE APPARTEMENT T3…

  • 50 m²
  • 9 200 €/m²
Image de l'annonce Exceptionnel 3 PIECES transformable en T4 avec…
396 000 €

Exceptionnel 3 PIECES transformable en T4 avec…

Quartier Sadi Carnot, au pied des commerces et à quelques…

  • 66 m²
  • 6 000 €/m²
Image de l'annonce Beau 4 pièces - proximité du métro…
818 000 €

Beau 4 pièces – proximité du métro…

Idéalement situé très proche des transports (10 min à pied…

  • 95 m²
  • 8 611 €/m²

L’actualité immobilière à Clichy