-T2 avec BALCON proche métro 14 –

399 000 €
Référence : ASP_CLCMT2e2
  • 40 m²
  • 9 975 €/m²
Installez-vous aux portes de Paris et devenez propriétaire d’un véritable cocon au creux d’une résidence éco-construite aux prestations de haut standing. À seulement 8 minutes à pieds du métro 13, 14 du RER C et du métro T3b, ne manquez pas cette opportunité !

Ce T2 offre un espace de vie lumineux grâce à son balcon orienté sud-est sur lequel vous pourrez vous poser en toute occasion ! Doté d’une belle chambre et d’une salle de bain au belles finitions, cet appartement a tout pour une installation idéale.

PHOTOS NON CONTRACTUELLES.

Logement BBC, normes RE 2020, Logement NF, accessible PMR
Plans, rendez-vous d’information et réservations disponibles sur demande 7j/7 au (Numéro supprimé).

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 2
Chambres 1
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Clichy (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Clichy et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce **Rare 3 pièces Grand balcon idéalement situé**
273 000 €

**Rare 3 pièces Grand balcon idéalement situé**

Au sein d'une résidence BBC de standing, emplacement idéal en…

  • 62 m²
  • 4 403 €/m²
Image de l'annonce Maison d’exception à vendre – Puteaux, quartier…
1 800 000 €

Maison d’exception à vendre – Puteaux, quartier…

Idéalement située dans le quartier prisé de la mairie de…

  • 157 m²
  • 11 465 €/m²
Image de l'annonce **RARE Dernier Étage, Grand T5 avec BALCON…
2 190 000 €

**RARE Dernier Étage, Grand T5 avec BALCON…

**RARE Dernier Étage, Grand T5 avec BALCON + PARKINGS, PROCHE…

  • 147 m²
  • 14 898 €/m²
Image de l'annonce **4 pièces + Loggia Balcon + Parking…
396 000 €

**4 pièces + Loggia Balcon + Parking…

SITUATION IDEALE – à proximité immédiate de toutes commodités et…

  • 70 m²
  • 5 657 €/m²
Image de l'annonce **2 PIECES + Loggia Terrasse + Parking…
267 000 €

**2 PIECES + Loggia Terrasse + Parking…

• 40 m²
  • 6 675 €/m²
Image de l'annonce À SAISIR À SAINT-OUEN – MAISON NEUVE…
889 000 €

À SAISIR À SAINT-OUEN – MAISON NEUVE…

Rare sur le secteur ! Découvrez cette magnifique maison neuve…

  • 120 m²
  • 7 408 €/m²
Image de l'annonce **Opportunité 4 pièces avec beau Balcon idéalement…
339 000 €

**Opportunité 4 pièces avec beau Balcon idéalement…

• 80 m²
  • 4 238 €/m²
Image de l'annonce **Opportunité 3 pièces Grand balcon idéalement situé**
275 000 €

**Opportunité 3 pièces Grand balcon idéalement situé**

• 63 m²
  • 4 365 €/m²
Image de l'annonce T3 JARDIN CAVE PARKING proche TRANSPORTS
709 000 €

T3 JARDIN CAVE PARKING proche TRANSPORTS

Situé dans un environnement particulièrement recherché d'Issy-les-Moulineaux, à seulement 10…

  • 69 m²
  • 10 275 €/m²
Image de l'annonce **RARE Dernier Étage T5 Duplex avec BALCON…
1 760 000 €

**RARE Dernier Étage T5 Duplex avec BALCON…

**RARE Dernier Étage T5 Duplex avec BALCON + ROOFTOP +…

  • 111 m²
  • 15 856 €/m²

L’actualité immobilière à Clichy