**RETOUR À LA VENTE: 4 PIÈCES AVEC BALCON MAIRIE DE CLICHY**

579 000 €
Référence : EN_CLI41
  • 85 m²
  • 6 812 €/m²
Idéalement situé, à proximité immédiate de toutes commodités: MÉTRO MAIRIE DE CLICHY, commerces, services, écoles,…

Au sein d’une résidence de haut standing BBC, cet appartement 4 pièces se compose d’une entrée avec placard, d’une cuisine ouverte sur un SÉJOUR LUMINEUX, 3 chambres avec placard, une salle de bain, une salle d’eau, 2 WCs dont un indépendant.
Un BALCON complète le bien.

Plan parfaitement optimisé, aucune perte d’espace et prestations de qualité. Suggestion d’aménagement non contractuelle.Éligible PTZ, Plans, rendez-vous d’information et réservation sur demande.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 2

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Clichy (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Clichy et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce RARE AUX DOCKS DE SAINT-OUEN – MAGNIFIQUE…
385 000 €

RARE AUX DOCKS DE SAINT-OUEN – MAGNIFIQUE…

Situé dans le très recherché quartier des Docks à Saint-Ouen,…

  • 40 m²
  • 9 625 €/m²
Image de l'annonce **4 PIECES + Terrasse + Parking inclus…
482 000 €

**4 PIECES + Terrasse + Parking inclus…

SITUATION IDEALE – à proximité immédiate de toutes commodités et…

  • 83 m²
  • 5 807 €/m²
Image de l'annonce **RARE T3 avec BEAU BALCON dans RESIDENCE…
358 000 €

**RARE T3 avec BEAU BALCON dans RESIDENCE…

Au sein d'une résidence BBC de haut standing intimiste, résidentiel,…

  • 66 m²
  • 5 424 €/m²
Image de l'annonce **Opportunité 3 pièces Terrasse idéalement situé**
276 000 €

**Opportunité 3 pièces Terrasse idéalement situé**

Au sein d'une résidence BBC de standing, emplacement idéal en…

  • 63 m²
  • 4 381 €/m²
Image de l'annonce Superbe 3 pièces métro 15 à proximité…
446 000 €

Superbe 3 pièces métro 15 à proximité…

Superbe 3 pièces situé au 4ème étage d'une résidence contemporaine…

  • 70 m²
  • 6 371 €/m²
Image de l'annonce **4 PIECES + Loggia Balcon + Parking…
476 000 €

**4 PIECES + Loggia Balcon + Parking…

• 83 m²
  • 5 735 €/m²
Image de l'annonce **RARE T5 Dernier Étage avec TERRASSE +…
1 450 000 €

**RARE T5 Dernier Étage avec TERRASSE +…

**RARE T5 Dernier Étage avec TERRASSE + PARKINGS proche commodités****PROGRAMME…

  • 150 m²
  • 9 667 €/m²
Image de l'annonce **3 PIECES + Double Terrasse + Parking…
421 000 €

**3 PIECES + Double Terrasse + Parking…

• 60 m²
  • 7 017 €/m²
Image de l'annonce **RETOUR A LA VENTE DERNIER ETAGE avec…
967 000 €

**RETOUR A LA VENTE DERNIER ETAGE avec…

**RETOUR A LA VENTE DERNIER ETAGE avec TERRASSE + PARKINGS…

  • 95 m²
  • 10 179 €/m²
Image de l'annonce RARE AUX DOCKS DE SAINT-OUEN – SUPERBE…
542 624 €

RARE AUX DOCKS DE SAINT-OUEN – SUPERBE…

Situé au cœur du très recherché quartier des Docks à…

  • 75 m²
  • 7 235 €/m²

L’actualité immobilière à Clichy