**RARE: 3 PIÈCES AVEC BALCON MAIRIE DE CLICHY**

475 000 €
Référence : EN_CLI3OSE
  • 66 m²
  • 7 197 €/m²
Idéalement situé, à proximité immédiate de toutes commodités: MÉTRO MAIRIE DE CLICHY, commerces, services, écoles,…

EN ÉTAGE ÉLEVÉ d’une résidence de haut standing BBC, cet appartement 3 pièces se compose d’une entrée avec placard, d’une cuisine ouverte sur le séjour, 2 chambres, une salle de bain, WC indépendant et un dressing.
Un BALCON complète le bien.

Plan parfaitement optimisé, aucune perte d’espace et prestations de qualité. Suggestion d’aménagement non contractuelle.Éligible PTZ, Plans, rendez-vous d’information et réservation sur demande.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Clichy (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Clichy et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce LES ATELIERS 63
419 000 €

LES ATELIERS 63

Découvrez des appartements neufs d'exception du STUDIO au 5 PIECES…

  • 78.82 m²
  • 5 316 €/m²
Image de l'annonce PLURIELLES - 3 pièces
325 000 €

PLURIELLES – 3 pièces

NOUVEAU A COLOMBES (92) – DEMARRAGE DES TRAVAUX – Rue…

  • 59.15 m²
  • 5 495 €/m²
Image de l'annonce LE 5
215 000 €

LE 5

ARGENTEUIL (95) – TRAVAUX EN COURS / FRAIS DE NOTAIRE…

  • 42.41 m²
  • 5 070 €/m²
Image de l'annonce PLURIELLES - 4 pièces
419 000 €

PLURIELLES – 4 pièces

NOUVEAU A COLOMBES (92) – DEMARRAGE DES TRAVAUX – Rue…

  • 73.86 m²
  • 5 673 €/m²
Image de l'annonce PLURIELLES - 2 pièces
309 000 €

PLURIELLES – 2 pièces

NOUVEAU A COLOMBES (92) – DEMARRAGE DES TRAVAUX – Rue…

  • 46 m²
  • 6 717 €/m²
Image de l'annonce PLURIELLES - 3 pièces
382 000 €

PLURIELLES – 3 pièces

NOUVEAU A COLOMBES (92) – DEMARRAGE DES TRAVAUX – Rue…

  • 65.02 m²
  • 5 875 €/m²
Image de l'annonce PLURIELLES - 2 pièces
318 000 €

PLURIELLES – 2 pièces

NOUVEAU A COLOMBES (92) – DEMARRAGE DES TRAVAUX – Rue…

  • 45.8 m²
  • 6 943 €/m²
Image de l'annonce PLURIELLES - 3 pièces
420 000 €

PLURIELLES – 3 pièces

NOUVEAU A COLOMBES (92) – DEMARRAGE DES TRAVAUX – Rue…

  • 59.32 m²
  • 7 080 €/m²
Image de l'annonce PLURIELLES - 3 pièces
327 000 €

PLURIELLES – 3 pièces

NOUVEAU A COLOMBES (92) – DEMARRAGE DES TRAVAUX – Rue…

  • 56.5 m²
  • 5 788 €/m²
Image de l'annonce PLURIELLES - 4 pièces
493 000 €

PLURIELLES – 4 pièces

NOUVEAU A COLOMBES (92) – DEMARRAGE DES TRAVAUX – Rue…

  • 83.96 m²
  • 5 872 €/m²

L’actualité immobilière à Clichy