**RARE: 3 PIÈCES AVEC BALCON MAIRIE DE CLICHY**

475 000 €
Référence : EN_CLI3OSE
  • 66 m²
  • 7 197 €/m²
Idéalement situé, à proximité immédiate de toutes commodités: MÉTRO MAIRIE DE CLICHY, commerces, services, écoles,…

EN ÉTAGE ÉLEVÉ d’une résidence de haut standing BBC, cet appartement 3 pièces se compose d’une entrée avec placard, d’une cuisine ouverte sur le séjour, 2 chambres, une salle de bain, WC indépendant et un dressing.
Un BALCON complète le bien.

Plan parfaitement optimisé, aucune perte d’espace et prestations de qualité. Suggestion d’aménagement non contractuelle.Éligible PTZ, Plans, rendez-vous d’information et réservation sur demande.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Clichy (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Clichy et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce T3 Puteaux, BUANDERIE BALCON PARKING quartier recherché
560 000 €

T3 Puteaux, BUANDERIE BALCON PARKING quartier recherché

Idéalement situé dans l'immeuble de standing, au cœur d'un quartier…

  • 62 m²
  • 9 032 €/m²
Image de l'annonce **Superbe 5 pièces avec grand balcon idéalement…
380 000 €

**Superbe 5 pièces avec grand balcon idéalement…

Au sein d'une résidence BBC de standing, emplacement idéal en…

  • 90 m²
  • 4 222 €/m²
Image de l'annonce T5 D’EXCEPTION EN REZ-DE-JARDIN – CAVE ET…
1 049 000 €

T5 D’EXCEPTION EN REZ-DE-JARDIN – CAVE ET…

T5 Situé à Issy-les-Moulineaux, dans un quartier très recherché pour…

  • 105 m²
  • 9 990 €/m²
Image de l'annonce RARE À SAINT-OUEN – SUPERBE 3 PIÈCES…
420 000 €

RARE À SAINT-OUEN – SUPERBE 3 PIÈCES…

Découvrez ce magnifique appartement 3 pièces neuf de près de…

  • 70 m²
  • 6 000 €/m²
Image de l'annonce RARE AUX DOCKS DE SAINT-OUEN – SUPERBE…
665 866 €

RARE AUX DOCKS DE SAINT-OUEN – SUPERBE…

Situé dans le très recherché quartier des Docks de Saint-Ouen,…

  • 90 m²
  • 7 399 €/m²
Image de l'annonce RARE T2 RDJ proche TRANSPORTS
499 000 €

RARE T2 RDJ proche TRANSPORTS

Au cœur de Issy-les-Moulineaux, dans une résidence intimiste et haut…

  • 55 m²
  • 9 073 €/m²
Image de l'annonce **RARE T3 avec BEAU BALCON dans RESIDENCE…
367 000 €

**RARE T3 avec BEAU BALCON dans RESIDENCE…

Au sein d'une résidence BBC de haut standing intimiste, résidentiel,…

  • 66 m²
  • 5 561 €/m²
Image de l'annonce Exceptionnel 4 pièces métro 15 à proximité…
595 000 €

Exceptionnel 4 pièces métro 15 à proximité…

Exceptionnel 4 pièces en duplex situé au dernier étage d'une…

  • 82 m²
  • 7 256 €/m²
Image de l'annonce RARE À SAINT-OUEN – SUPERBE 4 PIÈCES…
486 000 €

RARE À SAINT-OUEN – SUPERBE 4 PIÈCES…

Découvrez ce magnifique appartement 4 pièces neuf de près de…

  • 90 m²
  • 5 400 €/m²
Image de l'annonce *Bien d'exception 4 pièces avec magnifique terrasse…
453 000 €

*Bien d’exception 4 pièces avec magnifique terrasse…

Situé dans une résidence BBC de standing, cet emplacement privilégié…

  • 105 m²
  • 4 314 €/m²

L’actualité immobilière à Clichy