4 PIECES EN ETAGE AVEC TERRASSE

657 000 €
Référence : CPCLICHYA10480T
  • 80 m²
  • 8 213 €/m²
APPARTEMENT FAMILIAL EN ETAGE – 3 CHAMBRES AVEC TERRASSE VUE SUR COUR

EN EXCLUSIVITE : Future résidence de grand standing BBC bénéficiant d’un emplacement PREMIUM à seulement 500m de la ligne 14 de Métro.

PRESTATIONS ET CARACTERISTIQUES :
– Séjour bien agencé avec cuisine américaine
– Terrasse bien exposée vue sur cour
– 1 CELLIER
– 3 chambres avec placards
– 1 salle de douche avec toilettes séparées.

Normes phoniques & thermiques dernière génération RE 2020
Logement BBC – Accès PMR – Charges réduites – Frais de notaire réduits.
Photos non contractuelles – Suggestions d’aménagement

Accompagnement personnalisé sur votre projet immobilier & plans sur demande, n’hésitez pas à me contacter au (Numéro supprimé).

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Clichy (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Clichy et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce ALTHEA
171 000 €

ALTHEA

MONTMAGNY: profitez des Frais de Notaire Offerts et devenez propriétaire…

  • 32.37 m²
  • 5 283 €/m²
Image de l'annonce PLURIELLES - 3 pièces
330 000 €

PLURIELLES – 3 pièces

NOUVEAU A COLOMBES (92) – DEMARRAGE DES TRAVAUX – Rue…

  • 57.01 m²
  • 5 788 €/m²
Image de l'annonce SO 2024 Saint-Ouen-sur-Seine
494 000 €

SO 2024 Saint-Ouen-sur-Seine

SUCCES COMMERCIAL! Faites partie de l'histoire en devenant propriétaire dans…

  • 88.28 m²
  • 5 596 €/m²
Image de l'annonce SO 2024 Saint-Ouen-sur-Seine
504 000 €

SO 2024 Saint-Ouen-sur-Seine

• 88.28 m²
  • 5 709 €/m²
Image de l'annonce SO 2024 Saint-Ouen-sur-Seine
516 000 €

SO 2024 Saint-Ouen-sur-Seine

• 87.23 m²
  • 5 915 €/m²
Image de l'annonce SO 2024 Saint-Ouen-sur-Seine
496 000 €

SO 2024 Saint-Ouen-sur-Seine

• 87.3 m²
  • 5 682 €/m²
Image de l'annonce SO 2024 Saint-Ouen-sur-Seine
519 000 €

SO 2024 Saint-Ouen-sur-Seine

• 90.68 m²
  • 5 723 €/m²
Image de l'annonce SO 2024 Saint-Ouen-sur-Seine
484 000 €

SO 2024 Saint-Ouen-sur-Seine

• 87.49 m²
  • 5 532 €/m²
Image de l'annonce SO 2024 Saint-Ouen-sur-Seine
486 000 €

SO 2024 Saint-Ouen-sur-Seine

• 86.21 m²
  • 5 637 €/m²
Image de l'annonce SO 2024 Saint-Ouen-sur-Seine
494 000 €

SO 2024 Saint-Ouen-sur-Seine

• 86.18 m²
  • 5 732 €/m²

L’actualité immobilière à Clichy