PLURIELLES – 3 pièces

336 000 €
Référence : LC303
  • 58 m²
  • 5 757 €/m²
NOUVEAU A COLOMBES (92) – DEMARRAGE DES TRAVAUX – Rue des Champarons/avenue de Stalingrad : VINCI Immobilier et BOUYGUES IMMOBILIER s’associent pour vous proposer une résidence aux lignes modernes articulée autour d’un cœur d’îlot paysager. Vous serez séduits par un large choix d’appartements neufs du studio au 5 pièces aux prestations de qualité conçus pour répondre à tous vos besoins, et, prolongés pour la plupart de généreux espaces extérieurs : balcons, terrasses et jardins privatifs au rez-de-chaussée. Dans un quartier dynamique en plein essor, les commerces de proximité, les équipements scolaires, publics et sportifs faciliteront votre quotidien. Située à 450 mètres de la résidence, le tramway T1 vous mènera au métro M13 Asnières-Les Courtilles en 2 minutes. Vous profiterez pour l’acquisition de votre résidence principale du nouveau PTZ et d’une TVA réduite à 5,5% (sous conditions, disponibles auprès de nos conseillers). Plus d’informations au 0 800 124 124

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3

Commodités

Étage 3

Éligibilités

TVA 5.5% OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Colombes (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Colombes et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Superbe - 2PIECES + Terrasse - PARKING
310 000 €

Superbe – 2PIECES + Terrasse – PARKING

Magnifique 2 pièces – Proche Gare – Terrasse Appeler Élodie…

  • 45 m²
  • 6 889 €/m²
Image de l'annonce Appartement 2 pièces avec terrasse à vendre…
279 000 €

Appartement 2 pièces avec terrasse à vendre…

Trouver un appartement de deux pièces avec un extérieur privatif…

  • 40 m²
  • 6 975 €/m²
Image de l'annonce 3 pièces avec balcon et loggia –…
324 641 €

3 pièces avec balcon et loggia –…

Découvrez ce superbe appartement 3 pièces avec terrasse et jardin…

  • 65 m²
  • 4 994 €/m²
Image de l'annonce EXCEPTIONNEL – FACE MARINA – DERNIER ÉTAGE…
695 000 €

EXCEPTIONNEL – FACE MARINA – DERNIER ÉTAGE…

Offrez-vous une adresse unique dans un cadre prestigieux face à…

  • 136 m²
  • 5 110 €/m²
Image de l'annonce ** RARE ET EXCEPTIONNELLE MAISON CONTEMPORAINE NEUVE…
1 523 000 €

** RARE ET EXCEPTIONNELLE MAISON CONTEMPORAINE NEUVE…

Située dans un quartier paisible de Rueil Malmaison, entre l'Hippodrome…

  • 205 m²
  • 7 429 €/m²
Image de l'annonce ** Sublime Maison Individuelle avec Jardin Privé…
1 528 000 €

** Sublime Maison Individuelle avec Jardin Privé…

• 185 m²
  • 8 259 €/m²
Image de l'annonce Les Terrasses Duparc
226 000 €

Les Terrasses Duparc

NOUVEAU à Bezons! L'opportunité de devenir propriétaire prend une nouvelle…

  • 40.85 m²
  • 5 532 €/m²
Image de l'annonce Superbe - 3 PIECES + Terrasse -…
347 000 €

Superbe – 3 PIECES + Terrasse -…

Magnifique 3 pièces – Proche Gare – Terrasse Appeler Élodie…

  • 60 m²
  • 5 783 €/m²
Image de l'annonce Super 4 pièces proche lac avec bel…
554 000 €

Super 4 pièces proche lac avec bel…

PROCHE LACPROCHE TRANSPORTJe vous présente ce magnifique 4 pièces de…

  • 90 m²
  • 6 156 €/m²
Image de l'annonce T3 avec exterieur, vie de quartier +…
560 000 €

T3 avec exterieur, vie de quartier +…

L'appartement offre une configuration fluide : une pièce de vie…

  • 65 m²
  • 8 615 €/m²

L’actualité immobilière à Colombes