PLURIELLES – 5 pièces

529 000 €
Référence : LC301
  • 91 m²
  • 5 792 €/m²
NOUVEAU A COLOMBES (92) – DEMARRAGE DES TRAVAUX – Rue des Champarons/avenue de Stalingrad : VINCI Immobilier et BOUYGUES IMMOBILIER s’associent pour vous proposer une résidence aux lignes modernes articulée autour d’un cœur d’îlot paysager. Vous serez séduits par un large choix d’appartements neufs du studio au 5 pièces aux prestations de qualité conçus pour répondre à tous vos besoins, et, prolongés pour la plupart de généreux espaces extérieurs : balcons, terrasses et jardins privatifs au rez-de-chaussée. Dans un quartier dynamique en plein essor, les commerces de proximité, les équipements scolaires, publics et sportifs faciliteront votre quotidien. Située à 450 mètres de la résidence, le tramway T1 vous mènera au métro M13 Asnières-Les Courtilles en 2 minutes. Vous profiterez pour l’acquisition de votre résidence principale du nouveau PTZ et d’une TVA réduite à 5,5% (sous conditions, disponibles auprès de nos conseillers). Plus d’informations au 0 800 124 124

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 5

Commodités

Étage 3

Extérieur

Terrasse OUI

Éligibilités

TVA 5.5% OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Colombes (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Colombes et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce ** Maison individuelle neuve 5 chambres avec…
620 000 €

** Maison individuelle neuve 5 chambres avec…

Magnifique Maison de 6 pièces avec JARDIN de 200 M2…

  • 135 m²
  • 4 593 €/m²
Image de l'annonce OPPORTUNITÉ À SAISIR ** Magnifique Appartement LIVRÉ…
784 000 €

OPPORTUNITÉ À SAISIR ** Magnifique Appartement LIVRÉ…

À Proximité des des Berges de Seine et du parc…

  • 110 m²
  • 7 127 €/m²
Image de l'annonce **SUPERBE - 5 PIECES + TERRASSE- DOUBLE…
577 000 €

**SUPERBE – 5 PIECES + TERRASSE- DOUBLE…

Magnifique 5 pièces – Proche Gare – Terrasse Appeler Élodie…

  • 92 m²
  • 6 272 €/m²
Image de l'annonce **Superbe T4 de 80m² - Idéalement situé…
440 000 €

**Superbe T4 de 80m² – Idéalement situé…

Idéalement situé à quelques minutes à pied du centre-ville et…

  • 80 m²
  • 5 500 €/m²
Image de l'annonce T2
367 500 €

T2

A VENDRE – superbe appartement 2 pièces avec Balcon +…

  • 52 m²
  • 7 067 €/m²
Image de l'annonce **REZ-DE-JARDIN D’EXCEPTION – 3 PIÈCES – SAINT-CLOUD**
749 000 €

**REZ-DE-JARDIN D’EXCEPTION – 3 PIÈCES – SAINT-CLOUD**

**REZ-DE-JARDIN D'EXCEPTION – 3 PIÈCES – SAINT-CLOUD**Dans un quartier résidentiel…

  • 67 m²
  • 11 179 €/m²
Image de l'annonce **RARE – 4 PIÈCES AVEC TERRASSE PANORAMIQUE…
944 000 €

**RARE – 4 PIÈCES AVEC TERRASSE PANORAMIQUE…

**RARE – 4 PIÈCES AVEC TERRASSE PANORAMIQUE – ÉTAGE ÉLEVÉ…

  • 81 m²
  • 11 654 €/m²
Image de l'annonce Les Terrasses Duparc
239 000 €

Les Terrasses Duparc

NOUVEAU à Bezons! L'opportunité de devenir propriétaire prend une nouvelle…

  • 42.39 m²
  • 5 638 €/m²
Image de l'annonce Appartement 2 pièces avec jardin à vendre…
298 000 €

Appartement 2 pièces avec jardin à vendre…

Sur le marché de Sartrouville, les appartements de deux pièces…

  • 45 m²
  • 6 622 €/m²
Image de l'annonce Les Terrasses Duparc
265 000 €

Les Terrasses Duparc

• 58.42 m²
  • 4 536 €/m²

L’actualité immobilière à Colombes