PLURIELLES – 5 pièces

529 000 €
Référence : LC301
  • 91 m²
  • 5 792 €/m²
NOUVEAU A COLOMBES (92) – DEMARRAGE DES TRAVAUX – Rue des Champarons/avenue de Stalingrad : VINCI Immobilier et BOUYGUES IMMOBILIER s’associent pour vous proposer une résidence aux lignes modernes articulée autour d’un cœur d’îlot paysager. Vous serez séduits par un large choix d’appartements neufs du studio au 5 pièces aux prestations de qualité conçus pour répondre à tous vos besoins, et, prolongés pour la plupart de généreux espaces extérieurs : balcons, terrasses et jardins privatifs au rez-de-chaussée. Dans un quartier dynamique en plein essor, les commerces de proximité, les équipements scolaires, publics et sportifs faciliteront votre quotidien. Située à 450 mètres de la résidence, le tramway T1 vous mènera au métro M13 Asnières-Les Courtilles en 2 minutes. Vous profiterez pour l’acquisition de votre résidence principale du nouveau PTZ et d’une TVA réduite à 5,5% (sous conditions, disponibles auprès de nos conseillers). Plus d’informations au 0 800 124 124

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 5

Commodités

Étage 3

Extérieur

Terrasse OUI

Éligibilités

TVA 5.5% OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Colombes (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Colombes et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce *Magnifique 4 pièces en Duplex avec terrasse…
820 000 €

*Magnifique 4 pièces en Duplex avec terrasse…

Au sein d'une résidence BBC de haut standing intimiste, pavillonnaire…

  • 87 m²
  • 9 425 €/m²
Image de l'annonce *Charmant Duplex 3 pièces avec terrasse, coeur…
645 000 €

*Charmant Duplex 3 pièces avec terrasse, coeur…

• 66 m²
  • 9 773 €/m²
Image de l'annonce *Charmant 4 pièces avec terrasse et très…
453 000 €

*Charmant 4 pièces avec terrasse et très…

• 79 m²
  • 5 734 €/m²
Image de l'annonce LE 5
303 000 €

LE 5

ARGENTEUIL (95) – TRAVAUX EN COURS / FRAIS DE NOTAIRE…

  • 63.64 m²
  • 4 761 €/m²
Image de l'annonce RARE!! SUPERBE 4P AVEC EXTERIEUR PROCHE MAIRIE
830 000 €

RARE!! SUPERBE 4P AVEC EXTERIEUR PROCHE MAIRIE

Situé dans un ENVIRONNEMENT RECHERCHÉ, à proximité immédiate de la…

  • 81 m²
  • 10 247 €/m²
Image de l'annonce ** Appartement NEUF " pièces avec Balcon…
830 000 €

** Appartement NEUF  » pièces avec Balcon…

Au sein d'une adresse rare à Levallois-Perret, à deux pas…

  • 61 m²
  • 13 607 €/m²
Image de l'annonce *Superbe quatre pièces en duplex avec terrasse…
498 487 €

*Superbe quatre pièces en duplex avec terrasse…

• 79 m²
  • 6 310 €/m²
Image de l'annonce GRAND 2 PIECES AVEC TERRASSE ET JARDIN…
387 000 €

GRAND 2 PIECES AVEC TERRASSE ET JARDIN…

Dans une résidence neuve de beau standing BBC bientôt livrée.…

  • 55 m²
  • 7 036 €/m²
Image de l'annonce *Superbe 4 pièces vue Hippodrome de Saint-Cloud*
782 700 €

*Superbe 4 pièces vue Hippodrome de Saint-Cloud*

• 94 m²
  • 8 327 €/m²
Image de l'annonce *Charmant studio face à la Marina*
236 000 €

*Charmant studio face à la Marina*

• 39 m²
  • 6 051 €/m²

L’actualité immobilière à Colombes