PLURIELLES – 5 pièces

529 000 €
Référence : LC301
  • 91 m²
  • 5 792 €/m²
NOUVEAU A COLOMBES (92) – DEMARRAGE DES TRAVAUX – Rue des Champarons/avenue de Stalingrad : VINCI Immobilier et BOUYGUES IMMOBILIER s’associent pour vous proposer une résidence aux lignes modernes articulée autour d’un cœur d’îlot paysager. Vous serez séduits par un large choix d’appartements neufs du studio au 5 pièces aux prestations de qualité conçus pour répondre à tous vos besoins, et, prolongés pour la plupart de généreux espaces extérieurs : balcons, terrasses et jardins privatifs au rez-de-chaussée. Dans un quartier dynamique en plein essor, les commerces de proximité, les équipements scolaires, publics et sportifs faciliteront votre quotidien. Située à 450 mètres de la résidence, le tramway T1 vous mènera au métro M13 Asnières-Les Courtilles en 2 minutes. Vous profiterez pour l’acquisition de votre résidence principale du nouveau PTZ et d’une TVA réduite à 5,5% (sous conditions, disponibles auprès de nos conseillers). Plus d’informations au 0 800 124 124

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 5

Commodités

Étage 3

Extérieur

Terrasse OUI

Éligibilités

TVA 5.5% OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Colombes (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Colombes et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce 4 PIECES AVEC VASTE TERRASSE LIVRÉ
689 000 €

4 PIECES AVEC VASTE TERRASSE LIVRÉ

Situé quartier de l'arsenal, en face du marché des godardes.Dans…

  • 90 m²
  • 7 656 €/m²
Image de l'annonce 4 PIECES AVEC TERRASSE EN CENTRE VILLE
839 000 €

4 PIECES AVEC TERRASSE EN CENTRE VILLE

Situé en centre ville, à moins de 5 minutes à…

  • 90 m²
  • 9 322 €/m²
Image de l'annonce **RARE: 3 PIÈCES AVEC TERRASSE ET BALCON…
486 000 €

**RARE: 3 PIÈCES AVEC TERRASSE ET BALCON…

Idéalement situé, à proximité immédiate de toutes commodités: commerces, services,…

  • 75 m²
  • 6 480 €/m²
Image de l'annonce **RARE: 4 PIÈCES EN ÉTAGE ÉLEVÉ AVEC…
675 000 €

**RARE: 4 PIÈCES EN ÉTAGE ÉLEVÉ AVEC…

• 95 m²
  • 7 105 €/m²
Image de l'annonce T5 AVEC GRANDE TERRASSE EXPOSEE SUD AU…
1 000 000 €

T5 AVEC GRANDE TERRASSE EXPOSEE SUD AU…

Situé dans le quartier pavillonnaire de Buzenval, en face du…

  • 100 m²
  • 10 000 €/m²
Image de l'annonce 92600 - ASNIÈRES-SUR-SEINE – 2 PIÈCES À…
195 000 €

92600 – ASNIÈRES-SUR-SEINE – 2 PIÈCES À…

ASNIÈRES-SUR-SEINE – LES AGNETTES – 2 PIÈCES, IMMEUBLE 1930Ce 2…

  • 36 m²
  • 5 417 €/m²
Image de l'annonce 3 PIECES AVEC TERRASSE
450 000 €

3 PIECES AVEC TERRASSE

A proximité de la future ligne 15, proche des commerces.Dans…

  • 61 m²
  • 7 377 €/m²
Image de l'annonce 4 PIECES TRAVERSANT AVEC TERRASSES
599 000 €

4 PIECES TRAVERSANT AVEC TERRASSES

Situé dans le quartier pavillonnaire de Buzenval, en face de…

  • 80 m²
  • 7 488 €/m²
Image de l'annonce 4 PIECES AVEC TERRASSE ET JARDIN EXPOSES…
680 000 €

4 PIECES AVEC TERRASSE ET JARDIN EXPOSES…

• 91 m²
  • 7 473 €/m²
Image de l'annonce BEAU 4 PIECES AVEC TERRASSE LIVRÉ
597 000 €

BEAU 4 PIECES AVEC TERRASSE LIVRÉ

Situé à proximité de la future ligne de métro 15…

  • 81 m²
  • 7 370 €/m²

L’actualité immobilière à Colombes