PLURIELLES – 4 pièces

499 000 €
Référence : LC603
  • 83 m²
  • 5 982 €/m²
NOUVEAU A COLOMBES (92) – DEMARRAGE DES TRAVAUX – Rue des Champarons/avenue de Stalingrad : VINCI Immobilier et BOUYGUES IMMOBILIER s’associent pour vous proposer une résidence aux lignes modernes articulée autour d’un cœur d’îlot paysager. Vous serez séduits par un large choix d’appartements neufs du studio au 5 pièces aux prestations de qualité conçus pour répondre à tous vos besoins, et, prolongés pour la plupart de généreux espaces extérieurs : balcons, terrasses et jardins privatifs au rez-de-chaussée. Dans un quartier dynamique en plein essor, les commerces de proximité, les équipements scolaires, publics et sportifs faciliteront votre quotidien. Située à 450 mètres de la résidence, le tramway T1 vous mènera au métro M13 Asnières-Les Courtilles en 2 minutes. Vous profiterez pour l’acquisition de votre résidence principale du nouveau PTZ et d’une TVA réduite à 5,5% (sous conditions, disponibles auprès de nos conseillers). Plus d’informations au 0 800 124 124

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4

Commodités

Étage 6

Extérieur

Terrasse OUI

Éligibilités

TVA 5.5% OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Colombes (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Colombes et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce T2
910 €

T2

Pour organiser une visite, le processus est automatisé:1. Cliquez sur…

  • 40 m²
  • 23 €/m²
Image de l'annonce ALTHEA
252 000 €

ALTHEA

MONTMAGNY: profitez des Frais de Notaire Offerts et devenez propriétaire…

  • 57.81 m²
  • 4 359 €/m²
Image de l'annonce Duplex/Triplex
975 000 €

Duplex/Triplex

Asnières-sur-Seine – Appartement duplex familial avec terrasse et 1 parkingAu…

  • 126 m²
  • 7 738 €/m²
Image de l'annonce ASNIERES BECON - MAISON 6 PIECES -…
749 000 €

ASNIERES BECON – MAISON 6 PIECES -…

Dans une rue calme et recherchée, à deux pas de…

  • 100 m²
  • 7 490 €/m²
Image de l'annonce LE 5
374 000 €

LE 5

ARGENTEUIL (95) – TRAVAUX EN COURS / FRAIS DE NOTAIRE…

  • 86.81 m²
  • 4 308 €/m²
Image de l'annonce Appartement meublé - investissement LMNP géré
355 100 €

Appartement meublé – investissement LMNP géré

Offre dédiée à l'investissement locatif en LMNP sous bail commercial.…

  • 45 m²
  • 7 891 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 43.77 m²
295 166 €

Appartement de 43.77 m²

REMISE EXCEPTIONNELLE DE – 8 %*Pourquoi être locataire quand on…

  • 43.77 m²
  • 6 744 €/m²
Image de l'annonce LE 5
377 000 €

LE 5

ARGENTEUIL (95) – TRAVAUX EN COURS / FRAIS DE NOTAIRE…

  • 81.78 m²
  • 4 610 €/m²
Image de l'annonce LE 5
299 000 €

LE 5

ARGENTEUIL (95) – TRAVAUX EN COURS / FRAIS DE NOTAIRE…

  • 64.94 m²
  • 4 604 €/m²
Image de l'annonce LE 5
266 000 €

LE 5

ARGENTEUIL (95) – TRAVAUX EN COURS / FRAIS DE NOTAIRE…

  • 60.86 m²
  • 4 371 €/m²

L’actualité immobilière à Colombes