PLURIELLES – 2 pièces

291 000 €
Référence : LD301
  • 45 m²
  • 6 523 €/m²
NOUVEAU A COLOMBES (92) – DEMARRAGE DES TRAVAUX – Rue des Champarons/avenue de Stalingrad : VINCI Immobilier et BOUYGUES IMMOBILIER s’associent pour vous proposer une résidence aux lignes modernes articulée autour d’un cœur d’îlot paysager. Vous serez séduits par un large choix d’appartements neufs du studio au 5 pièces aux prestations de qualité conçus pour répondre à tous vos besoins, et, prolongés pour la plupart de généreux espaces extérieurs : balcons, terrasses et jardins privatifs au rez-de-chaussée. Dans un quartier dynamique en plein essor, les commerces de proximité, les équipements scolaires, publics et sportifs faciliteront votre quotidien. Située à 450 mètres de la résidence, le tramway T1 vous mènera au métro M13 Asnières-Les Courtilles en 2 minutes. Vous profiterez pour l’acquisition de votre résidence principale du nouveau PTZ et d’une TVA réduite à 5,5% (sous conditions, disponibles auprès de nos conseillers). Plus d’informations au 0 800 124 124

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 2

Commodités

Étage 3

Extérieur

Terrasse OUI

Éligibilités

TVA 5.5% OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Colombes (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Colombes et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce **3 PIÈCES AVEC JARDIN D’HIVER – RÉSIDENCE…
455 000 €

**3 PIÈCES AVEC JARDIN D’HIVER – RÉSIDENCE…

3 PIÈCES AVEC JARDIN D'HIVER – RÉSIDENCE DE STANDING –…

  • 66 m²
  • 6 894 €/m²
Image de l'annonce Les Terrasses Duparc
210 000 €

Les Terrasses Duparc

NOUVEAU à Bezons! L'opportunité de devenir propriétaire prend une nouvelle…

  • 43.51 m²
  • 4 826 €/m²
Image de l'annonce Les Terrasses Duparc
393 000 €

Les Terrasses Duparc

• 80.57 m²
  • 4 878 €/m²
Image de l'annonce **EXCEPTIONNEL - 4 PIECES + BALCON- PARKING**
440 000 €

**EXCEPTIONNEL – 4 PIECES + BALCON- PARKING**

Magnifique 4 pièces – Proche Gare – Terrasse Appeler Élodie…

  • 78 m²
  • 5 641 €/m²
Image de l'annonce T2 Étage élevé lumière naturelle
262 205 €

T2 Étage élevé lumière naturelle

Le cadre offre une sensation de hauteur agréable, renforçant le…

  • 46 m²
  • 5 700 €/m²
Image de l'annonce T4 - Balcon - Proche transport
386 000 €

T4 – Balcon – Proche transport

Ce T4, proche transport, est situé dans un quartier calme.Le…

  • 81 m²
  • 4 765 €/m²
Image de l'annonce *Magnifique T5 - métro - opportunité -…
471 000 €

*Magnifique T5 – métro – opportunité -…

MAGNIFIQUE 5 pièces – balcon – parkingLANCEMENT – OFFRES -…

  • 110 m²
  • 4 282 €/m²
Image de l'annonce ** Charmant 3 Pièces avec Balcon +…
457 000 €

** Charmant 3 Pièces avec Balcon +…

Proche des Transports, à proximité des commerces ,d'écoles, et de…

  • 66 m²
  • 6 924 €/m²
Image de l'annonce BIENTÔT LIVRÉ ** Charmant Studio avec Balcon…
292 000 €

BIENTÔT LIVRÉ ** Charmant Studio avec Balcon…

A Distance Piétonne du Métro L 14 *mairie de Saint…

  • 27 m²
  • 10 815 €/m²
Image de l'annonce T2 balcon + parking, équilibre parfait
385 000 €

T2 balcon + parking, équilibre parfait

Ce 2 pièces offre une organisation simple et rassurante :…

  • 45 m²
  • 8 556 €/m²

L’actualité immobilière à Colombes