PLURIELLES – 4 pièces

434 000 €
Référence : LC504
  • 77 m²
  • 5 605 €/m²
NOUVEAU A COLOMBES (92) – DEMARRAGE DES TRAVAUX – Rue des Champarons/avenue de Stalingrad : VINCI Immobilier et BOUYGUES IMMOBILIER s’associent pour vous proposer une résidence aux lignes modernes articulée autour d’un cœur d’îlot paysager. Vous serez séduits par un large choix d’appartements neufs du studio au 5 pièces aux prestations de qualité conçus pour répondre à tous vos besoins, et, prolongés pour la plupart de généreux espaces extérieurs : balcons, terrasses et jardins privatifs au rez-de-chaussée. Dans un quartier dynamique en plein essor, les commerces de proximité, les équipements scolaires, publics et sportifs faciliteront votre quotidien. Située à 450 mètres de la résidence, le tramway T1 vous mènera au métro M13 Asnières-Les Courtilles en 2 minutes. Vous profiterez pour l’acquisition de votre résidence principale du nouveau PTZ et d’une TVA réduite à 5,5% (sous conditions, disponibles auprès de nos conseillers). Plus d’informations au 0 800 124 124

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4

Commodités

Étage 5

Éligibilités

TVA 5.5% OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Colombes (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Colombes et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce T4 DERNIER ETAGE TERRASSE PARKING TRANSPORTS
947 300 €

T4 DERNIER ETAGE TERRASSE PARKING TRANSPORTS

Idéalement situé à Puteaux, au sein d'un quartier recherché et…

  • 93 m²
  • 10 186 €/m²
Image de l'annonce T2 BALCON PARKING
412 700 €

T2 BALCON PARKING

Idéalement situé à Garches, en lisière de l'hippodrome de Hippodrome…

  • 50 m²
  • 8 254 €/m²
Image de l'annonce *Charmant et rare 6 pièces en Duplex…
785 000 €

*Charmant et rare 6 pièces en Duplex…

Au sein d'une résidence BBC de haut standing intimiste, pavillonnaire…

  • 132 m²
  • 5 947 €/m²
Image de l'annonce *Superbe 3 pièces vue Hippodrome de Saint-Cloud*
568 700 €

*Superbe 3 pièces vue Hippodrome de Saint-Cloud*

• 72 m²
  • 7 899 €/m²
Image de l'annonce ✨ MARCEL SAMBA - UN BIJOU EN…
1 849 000 €

✨ MARCEL SAMBA – UN BIJOU EN…

À BOULOGNE-BILLANCOURT, au sein d'une RÉSIDENCE MODERNE idéalement située à…

  • 140 m²
  • 13 207 €/m²
Image de l'annonce T5 DERNIER ETAGE TERRASSE 2 PARKINGS HIPPODROME
1 308 600 €

T5 DERNIER ETAGE TERRASSE 2 PARKINGS HIPPODROME

• 110 m²
  • 11 896 €/m²
Image de l'annonce ✨RETOUR DE LOT !! ETAGE ELEVE -…
1 550 000 €

✨RETOUR DE LOT !! ETAGE ELEVE -…

Situé dans une résidence contemporaine, ce MAGNIFIQUE APPARTEMENT T5 DE…

  • 120 m²
  • 12 917 €/m²
Image de l'annonce **Opportunité rare 3 Pièces Traversant avec Terrasses…
326 171 €

**Opportunité rare 3 Pièces Traversant avec Terrasses…

Idéalement situé, en Centre Ville, face à la Mairie, À…

  • 68 m²
  • 4 797 €/m²
Image de l'annonce ✨ PENTHOUSE D’EXCEPTION – 145 m² +…
2 245 000 €

✨ PENTHOUSE D’EXCEPTION – 145 m² +…

Situé à BOULOGNE-BILLANCOURT dans une RÉSIDENCE HAUT DE GAMME, en…

  • 150 m²
  • 14 967 €/m²
Image de l'annonce ✨ T3 EN ÉTAGE ÉLEVÉ AVEC GRAND…
899 000 €

✨ T3 EN ÉTAGE ÉLEVÉ AVEC GRAND…

Situé au 5ᵉ ÉTAGE d'une résidence contemporaine, ce SUPERBE APPARTEMENT…

  • 70 m²
  • 12 843 €/m²

L’actualité immobilière à Colombes