PLURIELLES – 4 pièces

426 000 €
Référence : LC505
  • 74 m²
  • 5 736 €/m²
NOUVEAU A COLOMBES (92) – DEMARRAGE DES TRAVAUX – Rue des Champarons/avenue de Stalingrad : VINCI Immobilier et BOUYGUES IMMOBILIER s’associent pour vous proposer une résidence aux lignes modernes articulée autour d’un cœur d’îlot paysager. Vous serez séduits par un large choix d’appartements neufs du studio au 5 pièces aux prestations de qualité conçus pour répondre à tous vos besoins, et, prolongés pour la plupart de généreux espaces extérieurs : balcons, terrasses et jardins privatifs au rez-de-chaussée. Dans un quartier dynamique en plein essor, les commerces de proximité, les équipements scolaires, publics et sportifs faciliteront votre quotidien. Située à 450 mètres de la résidence, le tramway T1 vous mènera au métro M13 Asnières-Les Courtilles en 2 minutes. Vous profiterez pour l’acquisition de votre résidence principale du nouveau PTZ et d’une TVA réduite à 5,5% (sous conditions, disponibles auprès de nos conseillers). Plus d’informations au 0 800 124 124

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4

Commodités

Étage 5

Éligibilités

TVA 5.5% OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Colombes (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Colombes et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce *Charmant studio face à la Marina*
236 000 €

*Charmant studio face à la Marina*

Au sein d'une résidence BBC de haut standing intimiste, pavillonnaire…

  • 39 m²
  • 6 051 €/m²
Image de l'annonce T4 BALCONS PARKING
655 600 €

T4 BALCONS PARKING

Idéalement situé à Asnières-sur-Seine, découvrez ce superbe appartement 4 pièces…

  • 89 m²
  • 7 366 €/m²
Image de l'annonce *Magnifique 4 pièces en Duplex avec balcons…
800 000 €

*Magnifique 4 pièces en Duplex avec balcons…

• 87 m²
  • 9 195 €/m²
Image de l'annonce *Charmant 2 pièces avec balcon, coeur de…
422 000 €

*Charmant 2 pièces avec balcon, coeur de…

• 42 m²
  • 10 048 €/m²
Image de l'annonce LES JARDINS FAJON
351 000 €

LES JARDINS FAJON

EN LANCEMENT! NOUVEAUX APPARTEMENTS A VENDRE. Découvrez une nouvelle résidence…

  • 97.94 m²
  • 3 584 €/m²
Image de l'annonce 3 PIECES AVEC TERRASSE BIENTOT LIVRÉ
456 000 €

3 PIECES AVEC TERRASSE BIENTOT LIVRÉ

Dans une résidence neuve de beau standing BBC bientôt livrée.…

  • 65 m²
  • 7 015 €/m²
Image de l'annonce RARE **Grande TERRASSE de 30 m2 expo…
407 000 €

RARE **Grande TERRASSE de 30 m2 expo…

Adresse rare au pied du RER A "Nanterre-Ville".Accès rapide au…

  • 68 m²
  • 5 985 €/m²
Image de l'annonce *Superbe 3 pièces avec balcon, idéalement situé*
332 000 €

*Superbe 3 pièces avec balcon, idéalement situé*

• 58 m²
  • 5 724 €/m²
Image de l'annonce *Superbe 2 pièces vue Hippodrome de Saint-Cloud*
423 300 €

*Superbe 2 pièces vue Hippodrome de Saint-Cloud*

• 49 m²
  • 8 639 €/m²
Image de l'annonce RARE!! SUPERBE 3P AVEC EXTERIEUR PROCHE MAIRIE
585 000 €

RARE!! SUPERBE 3P AVEC EXTERIEUR PROCHE MAIRIE

Situé dans un ENVIRONNEMENT RECHERCHÉ, à proximité immédiate de la…

  • 56 m²
  • 10 446 €/m²

L’actualité immobilière à Colombes