PLURIELLES – 4 pièces

409 000 €
Référence : LE201
  • 78 m²
  • 5 218 €/m²
NOUVEAU A COLOMBES (92) – DEMARRAGE DES TRAVAUX – Rue des Champarons/avenue de Stalingrad : VINCI Immobilier et BOUYGUES IMMOBILIER s’associent pour vous proposer une résidence aux lignes modernes articulée autour d’un cœur d’îlot paysager. Vous serez séduits par un large choix d’appartements neufs du studio au 5 pièces aux prestations de qualité conçus pour répondre à tous vos besoins, et, prolongés pour la plupart de généreux espaces extérieurs : balcons, terrasses et jardins privatifs au rez-de-chaussée. Dans un quartier dynamique en plein essor, les commerces de proximité, les équipements scolaires, publics et sportifs faciliteront votre quotidien. Située à 450 mètres de la résidence, le tramway T1 vous mènera au métro M13 Asnières-Les Courtilles en 2 minutes. Vous profiterez pour l’acquisition de votre résidence principale du nouveau PTZ et d’une TVA réduite à 5,5% (sous conditions, disponibles auprès de nos conseillers). Plus d’informations au 0 800 124 124

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4

Commodités

Étage 2

Éligibilités

TVA 5.5% OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Colombes (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Colombes et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce - T3 avec BALCON, PROCHE TRANSPORTS -
326 446 €

– T3 avec BALCON, PROCHE TRANSPORTS –

A quelques pas de la gare d'Argenteuil, dans un quartier…

  • 60 m²
  • 5 441 €/m²
Image de l'annonce **RARE - DERNIER ETAGE + TERRASSE 90m2…
950 000 €

**RARE – DERNIER ETAGE + TERRASSE 90m2…

Mairie / Gabriel Péri – Dernier étage – Terrasse 90…

  • 115 m²
  • 8 261 €/m²
Image de l'annonce **T4 AU CALME - VUE JARDIN avec…
836 000 €

**T4 AU CALME – VUE JARDIN avec…

**T4 AU CALME – VUE JARDIN avec GRANDE TERRASSE 25m2…

  • 111 m²
  • 7 532 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 4 pièces de 137 m2 proche…
1 790 000 €

Magnifique 4 pièces de 137 m2 proche…

Situé dans le quartier prisé de Boulogne-Nord, ce secteur offre…

  • 137 m²
  • 13 066 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 3 pièces de standing proche des…
271 000 €

Magnifique 3 pièces de standing proche des…

Situé au sein du quartier prisé de l'Agriculture, cet appartement…

  • 60 m²
  • 4 517 €/m²
Image de l'annonce Appartement familial 4 pièces – Grande terrasse…
1 250 000 €

Appartement familial 4 pièces – Grande terrasse…

Asnières-sur-Seine / Centre-ville, dans une élégante résidence contemporaine idéalement située,…

  • 107 m²
  • 11 682 €/m²
Image de l'annonce **Superbe 4 pièces terrasse - Livré -…
925 000 €

**Superbe 4 pièces terrasse – Livré -…

Appeler Elodie – (Numéro supprimé)Au sein d'une superbe résidence, emplacement…

  • 84 m²
  • 11 012 €/m²
Image de l'annonce **Opportunité 4 PIÈCES avec belle TERRASSE et…
390 000 €

**Opportunité 4 PIÈCES avec belle TERRASSE et…

Au sein d'une résidence BBC de haut standing intimiste, résidentiel…

  • 85 m²
  • 4 588 €/m²
Image de l'annonce **RETOUR DERNIER ETAGE 100m² TERRASSE Ligne 15…
799 000 €

**RETOUR DERNIER ETAGE 100m² TERRASSE Ligne 15…

**T4 DERNIER ETAGE TERRASSE revenu à la vente sur le…

  • 85 m²
  • 9 400 €/m²
Image de l'annonce **Superbe 4 pièces de 92m2 **
799 000 €

**Superbe 4 pièces de 92m2 **

• 92 m²
  • 8 685 €/m²

L’actualité immobilière à Colombes