PLURIELLES – 1 pièce

230 000 €
Référence : LC704
  • 30 m²
  • 7 687 €/m²
NOUVEAU A COLOMBES (92) – DEMARRAGE DES TRAVAUX – Rue des Champarons/avenue de Stalingrad : VINCI Immobilier et BOUYGUES IMMOBILIER s’associent pour vous proposer une résidence aux lignes modernes articulée autour d’un cœur d’îlot paysager. Vous serez séduits par un large choix d’appartements neufs du studio au 5 pièces aux prestations de qualité conçus pour répondre à tous vos besoins, et, prolongés pour la plupart de généreux espaces extérieurs : balcons, terrasses et jardins privatifs au rez-de-chaussée. Dans un quartier dynamique en plein essor, les commerces de proximité, les équipements scolaires, publics et sportifs faciliteront votre quotidien. Située à 450 mètres de la résidence, le tramway T1 vous mènera au métro M13 Asnières-Les Courtilles en 2 minutes. Vous profiterez pour l’acquisition de votre résidence principale du nouveau PTZ et d’une TVA réduite à 5,5% (sous conditions, disponibles auprès de nos conseillers). Plus d’informations au 0 800 124 124

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 1

Commodités

Étage 7

Éligibilités

TVA 5.5% OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Colombes (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Colombes et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce ** Rare à Colombes Exceptionnel 4 pièces…
481 000 €

** Rare à Colombes Exceptionnel 4 pièces…

À proximité immédiate des transports avec la Gare, le Tramway…

  • 84 m²
  • 5 726 €/m²
Image de l'annonce ✨ COUP DE CŒUR À SAINT-OUEN –…
430 000 €

✨ COUP DE CŒUR À SAINT-OUEN –…

Situé dans une RÉSIDENCE RÉCENTE, CALME et SÉCURISÉE dans une…

  • 70 m²
  • 6 143 €/m²
Image de l'annonce ✨ VUE DÉGAGÉE, BEL EXTERIEUR ET ULTRA…
525 000 €

✨ VUE DÉGAGÉE, BEL EXTERIEUR ET ULTRA…

Situé en R+6, ce T3 de 65,53 m² HABITABLES séduit…

  • 75 m²
  • 7 000 €/m²
Image de l'annonce 🏡 NOUVEAU !! SUPERBE MAISON D’ARCHITECTE –…
1 450 000 €

🏡 NOUVEAU !! SUPERBE MAISON D’ARCHITECTE –…

logements d'exception – Jardins privés – Terrasses – Suite parentale…

  • 135 m²
  • 10 741 €/m²
Image de l'annonce 2 PIECES AVEC TERRASSE
399 000 €

2 PIECES AVEC TERRASSE

Idéalement situé à moins de 10 minutes à pied des…

  • 40 m²
  • 9 975 €/m²
Image de l'annonce Charmant 3 pièces avec sous-sol aménageable –…
349 000 €

Charmant 3 pièces avec sous-sol aménageable –…

Partenaire de votre vie immobilière depuis 2016, homeloop vous propose;…

  • 72 m²
  • 4 847 €/m²
Image de l'annonce ** Magnifique 5 pièces neuf 105 m²…
474 000 €

** Magnifique 5 pièces neuf 105 m²…

Situé au cœur de Gennevilliers, au pied immédiat du tramway…

  • 105 m²
  • 4 514 €/m²
Image de l'annonce Appartement 2P_205_3016
330 720 €

Appartement 2P_205_3016

IT FLAT vous propose plusieurs 2Pièces dans la résidence Les…

  • 46 m²
  • 7 190 €/m²
Image de l'annonce Les Terrasses Duparc
210 000 €

Les Terrasses Duparc

NOUVEAU à Bezons! L'opportunité de devenir propriétaire prend une nouvelle…

  • 42.39 m²
  • 4 954 €/m²
Image de l'annonce **RARE **– Duplex 5 pièces 104 m²…
522 000 €

**RARE **– Duplex 5 pièces 104 m²…

Vous cherchez l'espace d'une maison avec les avantages d'un appartement…

  • 100 m²
  • 5 220 €/m²

L’actualité immobilière à Colombes