PLURIELLES – 3 pièces

327 000 €
Référence : LC206
  • 57 m²
  • 5 788 €/m²
NOUVEAU A COLOMBES (92) – DEMARRAGE DES TRAVAUX – Rue des Champarons/avenue de Stalingrad : VINCI Immobilier et BOUYGUES IMMOBILIER s’associent pour vous proposer une résidence aux lignes modernes articulée autour d’un cœur d’îlot paysager. Vous serez séduits par un large choix d’appartements neufs du studio au 5 pièces aux prestations de qualité conçus pour répondre à tous vos besoins, et, prolongés pour la plupart de généreux espaces extérieurs : balcons, terrasses et jardins privatifs au rez-de-chaussée. Dans un quartier dynamique en plein essor, les commerces de proximité, les équipements scolaires, publics et sportifs faciliteront votre quotidien. Située à 450 mètres de la résidence, le tramway T1 vous mènera au métro M13 Asnières-Les Courtilles en 2 minutes. Vous profiterez pour l’acquisition de votre résidence principale du nouveau PTZ et d’une TVA réduite à 5,5% (sous conditions, disponibles auprès de nos conseillers). Plus d’informations au 0 800 124 124

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3

Commodités

Étage 2

Éligibilités

TVA 5.5% OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Colombes (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Colombes et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Magnifique 4 pièces de 87 m2 proche…
1 112 000 €

Magnifique 4 pièces de 87 m2 proche…

Située face au parc de Saint-Cloud, cette adresse offre un…

  • 87 m²
  • 12 782 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 2 pièces de 48 m2 à…
600 000 €

Magnifique 2 pièces de 48 m2 à…

Située au cœur d'un quartier dynamique et sécurisé de Levallois-Perret,…

  • 50 m²
  • 12 000 €/m²
Image de l'annonce - T3 orienté SUD-OUEST avec PARKING, PROCHE…
480 600 €

– T3 orienté SUD-OUEST avec PARKING, PROCHE…

Situé à seulement 8 minutes à pieds du métro 13…

  • 70 m²
  • 6 866 €/m²
Image de l'annonce Comme une maison avec jardin au cœur…
385 000 €

Comme une maison avec jardin au cœur…

Au sein du très recherché quartier des Docks de Saint-Ouen,…

  • 37 m²
  • 10 405 €/m²
Image de l'annonce Duplex d’exception avec TERRASSE ROOFTOP et DEUX…
2 000 000 €

Duplex d’exception avec TERRASSE ROOFTOP et DEUX…

À proximité des commerces, des transports et de toutes les…

  • 113 m²
  • 17 699 €/m²
Image de l'annonce *Superbe studio avec parking idéalement situé et…
269 000 €

*Superbe studio avec parking idéalement situé et…

Au sein d'une résidence BBC de haut standing intimiste, pavillonnaire…

  • 26 m²
  • 10 346 €/m²
Image de l'annonce Un écrin de verdure aux portes de…
890 000 €

Un écrin de verdure aux portes de…

À Asnières-sur-Seine, dans un environnement recherché alliant calme résidentiel et…

  • 110 m²
  • 8 091 €/m²
Image de l'annonce 5 pièces spacieux avec TROIS BALCONS au…
1 600 000 €

5 pièces spacieux avec TROIS BALCONS au…

À proximité des commerces, des transports et de toutes les…

  • 118 m²
  • 13 559 €/m²
Image de l'annonce Un cocon lumineux avec balcon au cœur…
324 000 €

Un cocon lumineux avec balcon au cœur…

Dans un environnement agréable et résidentiel d'Asnières-sur-Seine, découvrez ce charmant…

  • 39 m²
  • 8 308 €/m²
Image de l'annonce Magnifique trois pièces au cœur d'une belle…
569 000 €

Magnifique trois pièces au cœur d’une belle…

Situé à La Garenne-Colombes dans le quartier prisé des Champs-Philippe,…

  • 65 m²
  • 8 754 €/m²

L’actualité immobilière à Colombes