PLURIELLES – 4 pièces

493 000 €
Référence : LD403
  • 84 m²
  • 5 872 €/m²
NOUVEAU A COLOMBES (92) – DEMARRAGE DES TRAVAUX – Rue des Champarons/avenue de Stalingrad : VINCI Immobilier et BOUYGUES IMMOBILIER s’associent pour vous proposer une résidence aux lignes modernes articulée autour d’un cœur d’îlot paysager. Vous serez séduits par un large choix d’appartements neufs du studio au 5 pièces aux prestations de qualité conçus pour répondre à tous vos besoins, et, prolongés pour la plupart de généreux espaces extérieurs : balcons, terrasses et jardins privatifs au rez-de-chaussée. Dans un quartier dynamique en plein essor, les commerces de proximité, les équipements scolaires, publics et sportifs faciliteront votre quotidien. Située à 450 mètres de la résidence, le tramway T1 vous mènera au métro M13 Asnières-Les Courtilles en 2 minutes. Vous profiterez pour l’acquisition de votre résidence principale du nouveau PTZ et d’une TVA réduite à 5,5% (sous conditions, disponibles auprès de nos conseillers). Plus d’informations au 0 800 124 124

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4

Commodités

Étage 4

Extérieur

Terrasse OUI

Éligibilités

TVA 5.5% OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Colombes (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Colombes et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce **RETOUR À LA VENTE: 3 PIÈCES IDÉALEMENT…
461 000 €

**RETOUR À LA VENTE: 3 PIÈCES IDÉALEMENT…

Découvrez cet appartement au charme de l'ancien mais entièrement rénové.Idéalement…

  • 48 m²
  • 9 604 €/m²
Image de l'annonce Charmant T5 lumineux proche transports avec terrasse…
520 000 €

Charmant T5 lumineux proche transports avec terrasse…

Découvrez un appartement neuf au cœur de Gennevilliers, pensé pour…

  • 100 m²
  • 5 200 €/m²
Image de l'annonce 4 pièces spacieux avec DEUX BALCONS dans…
1 350 000 €

4 pièces spacieux avec DEUX BALCONS dans…

À proximité des commerces, des transports et de toutes les…

  • 100 m²
  • 13 500 €/m²
Image de l'annonce Très beau 5 pièces duplex - dernier…
980 000 €

Très beau 5 pièces duplex – dernier…

Dans une résidence moderne, découvrez ce duplex 5 pièces situé…

  • 134 m²
  • 7 313 €/m²
Image de l'annonce Charmant T4 lumineux proche transports avec terrasse…
490 000 €

Charmant T4 lumineux proche transports avec terrasse…

• 90 m²
  • 5 444 €/m²
Image de l'annonce Superbe T3 lumineux proche transports avec place…
390 000 €

Superbe T3 lumineux proche transports avec place…

• 70 m²
  • 5 571 €/m²
395 000 €

Superbe T3 lumineux proche transports avec place…

• 75 m²
  • 5 267 €/m²
Image de l'annonce ✨ MARCEL SAMBA - UN BIJOU EN…
1 790 000 €

✨ MARCEL SAMBA – UN BIJOU EN…

À BOULOGNE-BILLANCOURT, au sein d'une RÉSIDENCE MODERNE idéalement située à…

  • 140 m²
  • 12 786 €/m²
Image de l'annonce Très beau T3 - étage élevé- balcon…
486 000 €

Très beau T3 – étage élevé- balcon…

Idéalement situé, à proximité des transports (7 min à pied…

  • 73 m²
  • 6 658 €/m²
Image de l'annonce **RARE: 4 PIÈCES AVEC BALCON + PARKING…
995 000 €

**RARE: 4 PIÈCES AVEC BALCON + PARKING…

Situé à proximité immédiate des commerces, servies, complexes sportifs et…

  • 81 m²
  • 12 284 €/m²

L’actualité immobilière à Colombes