PLURIELLES – 3 pièces

420 000 €
Référence : LC601
  • 59 m²
  • 7 080 €/m²
NOUVEAU A COLOMBES (92) – DEMARRAGE DES TRAVAUX – Rue des Champarons/avenue de Stalingrad : VINCI Immobilier et BOUYGUES IMMOBILIER s’associent pour vous proposer une résidence aux lignes modernes articulée autour d’un cœur d’îlot paysager. Vous serez séduits par un large choix d’appartements neufs du studio au 5 pièces aux prestations de qualité conçus pour répondre à tous vos besoins, et, prolongés pour la plupart de généreux espaces extérieurs : balcons, terrasses et jardins privatifs au rez-de-chaussée. Dans un quartier dynamique en plein essor, les commerces de proximité, les équipements scolaires, publics et sportifs faciliteront votre quotidien. Située à 450 mètres de la résidence, le tramway T1 vous mènera au métro M13 Asnières-Les Courtilles en 2 minutes. Vous profiterez pour l’acquisition de votre résidence principale du nouveau PTZ et d’une TVA réduite à 5,5% (sous conditions, disponibles auprès de nos conseillers). Plus d’informations au 0 800 124 124

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3

Commodités

Étage 6

Extérieur

Terrasse OUI

Éligibilités

TVA 5.5% OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Colombes (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Colombes et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Studio avec Parking / River Seine Levallois
265 000 €

Studio avec Parking / River Seine Levallois

Dans un ensemble immobilier en copropriété composé de 2 bâtiments…

  • 32 m²
  • 8 281 €/m²
Image de l'annonce Maison familiale rénovée – 112 m² –…
409 000 €

Maison familiale rénovée – 112 m² –…

Bienvenue chez Abriculteurs, l'agence familiale qui s'engage à un service…

  • 112 m²
  • 3 652 €/m²
Image de l'annonce SAINT-GRATIEN-APPARTEMENT(77M2)-4 PIECES-CAVE-BALCON-PARKING
295 000 €

SAINT-GRATIEN-APPARTEMENT(77M2)-4 PIECES-CAVE-BALCON-PARKING

À Saint Gratien, ville recherchée pour son « bon-vivre »,…

  • 78 m²
  • 3 782 €/m²
Image de l'annonce T2 Volume confortable balcon ouvert
254 289 €

T2 Volume confortable balcon ouvert

L'environnement immédiat offre une atmosphère sereine, propice à une vie…

  • 48 m²
  • 5 298 €/m²
Image de l'annonce *Magnifique T3 avec balcon - métro*
450 000 €

*Magnifique T3 avec balcon – métro*

Très beau T3 de 72 m² avec grand balconMagnifique appartement…

  • 72 m²
  • 6 250 €/m²
Image de l'annonce Les Terrasses Duparc
318 000 €

Les Terrasses Duparc

NOUVEAU à Bezons! L'opportunité de devenir propriétaire prend une nouvelle…

  • 61.14 m²
  • 5 201 €/m²
Image de l'annonce **SUPERBE 3 PIÈCES EN ÉTAGE ÉLEVÉ –…
933 000 €

**SUPERBE 3 PIÈCES EN ÉTAGE ÉLEVÉ –…

**SUPERBE 3 PIÈCES EN ÉTAGE ÉLEVÉ – TERRASSE**Dans un quartier…

  • 80 m²
  • 11 663 €/m²
Image de l'annonce Duplex - Balcon - Proche transport
418 000 €

Duplex – Balcon – Proche transport

Ce duplex, proche transport, est situé dans un quartier calme.Le…

  • 100 m²
  • 4 180 €/m²
Image de l'annonce Superbe - 3 PIECES + Terrasse -…
327 000 €

Superbe – 3 PIECES + Terrasse -…

Magnifique 3 pièces – Gare à 5 minutes – Terrasse…

  • 56 m²
  • 5 839 €/m²
Image de l'annonce Les Terrasses Duparc
313 000 €

Les Terrasses Duparc

• 61.8 m²
  • 5 065 €/m²

L’actualité immobilière à Colombes