PLURIELLES – 2 pièces

318 000 €
Référence : LE603
  • 46 m²
  • 6 943 €/m²
NOUVEAU A COLOMBES (92) – DEMARRAGE DES TRAVAUX – Rue des Champarons/avenue de Stalingrad : VINCI Immobilier et BOUYGUES IMMOBILIER s’associent pour vous proposer une résidence aux lignes modernes articulée autour d’un cœur d’îlot paysager. Vous serez séduits par un large choix d’appartements neufs du studio au 5 pièces aux prestations de qualité conçus pour répondre à tous vos besoins, et, prolongés pour la plupart de généreux espaces extérieurs : balcons, terrasses et jardins privatifs au rez-de-chaussée. Dans un quartier dynamique en plein essor, les commerces de proximité, les équipements scolaires, publics et sportifs faciliteront votre quotidien. Située à 450 mètres de la résidence, le tramway T1 vous mènera au métro M13 Asnières-Les Courtilles en 2 minutes. Vous profiterez pour l’acquisition de votre résidence principale du nouveau PTZ et d’une TVA réduite à 5,5% (sous conditions, disponibles auprès de nos conseillers). Plus d’informations au 0 800 124 124

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 2

Commodités

Étage 6

Extérieur

Terrasse OUI

Éligibilités

TVA 5.5% OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Colombes (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Colombes et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce À vendre – Appartement 70 m² +…
419 000 €

À vendre – Appartement 70 m² +…

Dans le quartier recherché des Athlètes à Saint-Ouen, découvrez ce…

  • 70 m²
  • 5 986 €/m²
Image de l'annonce *Magnifique 5 pièces Duplex traversant avec grande…
698 000 €

*Magnifique 5 pièces Duplex traversant avec grande…

Au sein d'une résidence BBC de haut standing intimiste, pavillonnaire…

  • 133 m²
  • 5 248 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 3 pieces bien agence avec bel…
496 000 €

Magnifique 3 pieces bien agence avec bel…

PROCHE LACPROCHE TRANSPORTJe vous présente ce magnifique 3 pièces de…

  • 70 m²
  • 7 086 €/m²
Image de l'annonce Super 4 pièces proche lac avec bel…
554 000 €

Super 4 pièces proche lac avec bel…

PROCHE LACPROCHE TRANSPORTJe vous présente ce magnifique 4 pièces de…

  • 90 m²
  • 6 156 €/m²
Image de l'annonce FRAIS DE NOTAIRE OFFERTS / 2 pièces…
487 200 €

FRAIS DE NOTAIRE OFFERTS / 2 pièces…

Dans le très recherché quartier Jordaan à Puteaux, découvrez ce…

  • 50 m²
  • 9 744 €/m²
Image de l'annonce MAGNIFIQUE 4 PIECES EN ETAGE AVEC TERRASSE…
740 000 €

MAGNIFIQUE 4 PIECES EN ETAGE AVEC TERRASSE…

MAGNIFIQUE 4 PIECES EN ETAGE AVEC TERRASSE PLEIN CIEL +…

  • 98 m²
  • 7 551 €/m²
Image de l'annonce 4 PIECES EN DERNIER ETAGE AVEC TERRASSE
758 000 €

4 PIECES EN DERNIER ETAGE AVEC TERRASSE

APPARTEMENT FAMILIAL LUMINEUX – 3 CHAMBRES AVEC TERRASSE EN DERNIER…

  • 85 m²
  • 8 918 €/m²
Image de l'annonce DERNIERES OPPORTUNITES Très beau 4 pieces proche…
390 000 €

DERNIERES OPPORTUNITES Très beau 4 pieces proche…

À moins de 10 minutes à pied du RER, avec…

  • 80 m²
  • 4 875 €/m²
Image de l'annonce Magnifique studio avec jardin –Situé entre le…
304 900 €

Magnifique studio avec jardin –Situé entre le…

Situé entre le Vieux Puteaux et l'esplanade de La Défense,…

  • 25 m²
  • 12 196 €/m²
Image de l'annonce DERNIERE OPPORTUNITE Magnifique 5 pieces avec extérieur…
470 000 €

DERNIERE OPPORTUNITE Magnifique 5 pieces avec extérieur…

À moins de 10 minutes à pied du RER, avec…

  • 90 m²
  • 5 222 €/m²

L’actualité immobilière à Colombes