PLURIELLES – 3 pièces

325 000 €
Référence : LD106
  • 59 m²
  • 5 495 €/m²
NOUVEAU A COLOMBES (92) – DEMARRAGE DES TRAVAUX – Rue des Champarons/avenue de Stalingrad : VINCI Immobilier et BOUYGUES IMMOBILIER s’associent pour vous proposer une résidence aux lignes modernes articulée autour d’un cœur d’îlot paysager. Vous serez séduits par un large choix d’appartements neufs du studio au 5 pièces aux prestations de qualité conçus pour répondre à tous vos besoins, et, prolongés pour la plupart de généreux espaces extérieurs : balcons, terrasses et jardins privatifs au rez-de-chaussée. Dans un quartier dynamique en plein essor, les commerces de proximité, les équipements scolaires, publics et sportifs faciliteront votre quotidien. Située à 450 mètres de la résidence, le tramway T1 vous mènera au métro M13 Asnières-Les Courtilles en 2 minutes. Vous profiterez pour l’acquisition de votre résidence principale du nouveau PTZ et d’une TVA réduite à 5,5% (sous conditions, disponibles auprès de nos conseillers). Plus d’informations au 0 800 124 124

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3

Commodités

Étage 1

Extérieur

Terrasse OUI

Éligibilités

TVA 5.5% OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Colombes (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Colombes et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce **SUPERBE 3 pièces ASNIERES avec JARDIN -…
353 000 €

**SUPERBE 3 pièces ASNIERES avec JARDIN -…

LOCALISATION IDEALE – Asnières GareAppeler Elodie au (Numéro supprimé)Magnifique résidence…

  • 56 m²
  • 6 304 €/m²
Image de l'annonce 5 PIECES EN DERNIER ETAGE AVEC ROOFTOP
1 084 000 €

5 PIECES EN DERNIER ETAGE AVEC ROOFTOP

APPARTEMENT FAMILIAL EN DERNIER ETAGE – 4 CHAMBRES AVEC TERRASSE…

  • 115 m²
  • 9 426 €/m²
Image de l'annonce T2 BALCON TRANSPORTS COMMERCES
450 000 €

T2 BALCON TRANSPORTS COMMERCES

Idéalement situé à Puteaux, à proximité immédiate de La Défense,…

  • 44 m²
  • 10 227 €/m²
Image de l'annonce T2 METRO ÉTAGE ÉLEVÉ CAVE
340 616 €

T2 METRO ÉTAGE ÉLEVÉ CAVE

Idéalement situé à seulement 3 minutes à pied du métro…

  • 42 m²
  • 8 110 €/m²
Image de l'annonce BIEN D'EXCEPTION 5PIECES AVEC TERRASSE BOULOGNE VUE…
1 476 000 €

BIEN D’EXCEPTION 5PIECES AVEC TERRASSE BOULOGNE VUE…

A quelques minutes de la ligne 9 , VUE SUR…

  • 120 m²
  • 12 300 €/m²
Image de l'annonce Superbe T5 idéalement situé avec 2 balcons,…
875 600 €

Superbe T5 idéalement situé avec 2 balcons,…

À quelques minutes des commerces de proximité, des écoles, des…

  • 112 m²
  • 7 818 €/m²
Image de l'annonce 3PIECES AVEC TERRASSE SANS VIS A VIS…
480 000 €

3PIECES AVEC TERRASSE SANS VIS A VIS…

Future résidence standing ET splendide par son emplacement et ses…

  • 67 m²
  • 7 164 €/m²
Image de l'annonce MEILLEUR EMPLACEMENT DE PUTEAUX BIEN D'EXCEPTION 4…
1 203 000 €

MEILLEUR EMPLACEMENT DE PUTEAUX BIEN D’EXCEPTION 4…

QUARTIER CENTRE VILLE à puteaux proche rue de l'Oasis cette…

  • 100 m²
  • 12 030 €/m²
Image de l'annonce OPPORTUNITE A SAISIR 3PIECES AVEC EXTERIEUR ETAGE…
524 000 €

OPPORTUNITE A SAISIR 3PIECES AVEC EXTERIEUR ETAGE…

A 200 m du si beau LAC D'ENGHIEN et du…

  • 68 m²
  • 7 706 €/m²
Image de l'annonce Bel Appartement 3 pièces avec balcon proche…
530 000 €

Bel Appartement 3 pièces avec balcon proche…

Implanté dans un secteur moderne et attractif, cet appartement offre…

  • 65 m²
  • 8 154 €/m²

L’actualité immobilière à Colombes