PLURIELLES – 3 pièces

331 000 €
Référence : LD305
  • 59 m²
  • 5 595 €/m²
NOUVEAU A COLOMBES (92) – DEMARRAGE DES TRAVAUX – Rue des Champarons/avenue de Stalingrad : VINCI Immobilier et BOUYGUES IMMOBILIER s’associent pour vous proposer une résidence aux lignes modernes articulée autour d’un cœur d’îlot paysager. Vous serez séduits par un large choix d’appartements neufs du studio au 5 pièces aux prestations de qualité conçus pour répondre à tous vos besoins, et, prolongés pour la plupart de généreux espaces extérieurs : balcons, terrasses et jardins privatifs au rez-de-chaussée. Dans un quartier dynamique en plein essor, les commerces de proximité, les équipements scolaires, publics et sportifs faciliteront votre quotidien. Située à 450 mètres de la résidence, le tramway T1 vous mènera au métro M13 Asnières-Les Courtilles en 2 minutes. Vous profiterez pour l’acquisition de votre résidence principale du nouveau PTZ et d’une TVA réduite à 5,5% (sous conditions, disponibles auprès de nos conseillers). Plus d’informations au 0 800 124 124

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3

Commodités

Étage 3

Éligibilités

TVA 5.5% OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Colombes (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Colombes et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Magnifique 2 pièces de 47m2 à Puteaux…
497 000 €

Magnifique 2 pièces de 47m2 à Puteaux…

Situé à 500 m* de la gare SNCF, à 10…

  • 50 m²
  • 9 940 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 3 pièces de 65 m2 à…
400 021 €

Magnifique 3 pièces de 65 m2 à…

Situé dans une résidence, idéalement située à 6 minutes à…

  • 65 m²
  • 6 154 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 2 pièces de 55 m2 proche…
873 000 €

Magnifique 2 pièces de 55 m2 proche…

Située face au parc de Saint-Cloud, cette adresse offre un…

  • 55 m²
  • 15 873 €/m²
Image de l'annonce ** VUE PARC et SEINE - ETAGE…
1 511 000 €

** VUE PARC et SEINE – ETAGE…

** VUE PARC et SEINE – ETAGE ELEVE + TERRASSE…

  • 123 m²
  • 12 285 €/m²
Image de l'annonce * 5 pièces + Etage Eleve -…
706 000 €

* 5 pièces + Etage Eleve -…

* 5 pièces + Etage Eleve – Exterieur 30m2 +…

  • 98 m²
  • 7 204 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 3 pièces de standing proche des…
318 000 €

Magnifique 3 pièces de standing proche des…

Situé au sein du quartier prisé de l'Agriculture, cet appartement…

  • 62 m²
  • 5 129 €/m²
Image de l'annonce - STUDIO PROCHE QUAIS DE SEINE -
254 000 €

– STUDIO PROCHE QUAIS DE SEINE –

À deux pas des rives de la SEINE et à…

  • 30 m²
  • 8 467 €/m²
Image de l'annonce ** BEAU 5 PIECES - DERNIER ETAGE…
574 000 €

** BEAU 5 PIECES – DERNIER ETAGE…

** BEAU 5 PIECES – DERNIER ETAGE – GRANDE TERRASSE…

  • 100 m²
  • 5 740 €/m²
Image de l'annonce Duplex d’exception avec TERRASSE ROOFTOP et DEUX…
2 000 000 €

Duplex d’exception avec TERRASSE ROOFTOP et DEUX…

À proximité des commerces, des transports et de toutes les…

  • 113 m²
  • 17 699 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 3 pièces de 63m2 à Courbevoie…
632 000 €

Magnifique 3 pièces de 63m2 à Courbevoie…

À proximité directe de La Défense, nous vous proposons ce…

  • 63 m²
  • 10 032 €/m²

L’actualité immobilière à Colombes