** Rare à Colombes Exceptionnel 4 pièces avec une sublime Terrasse + Parking , Idéalement situé**

481 000 €
Référence : VKCOLT4DEVIPL
  • 84 m²
  • 5 726 €/m²
À proximité immédiate des transports avec la Gare, le Tramway T2 , le futur T1, à quelques pas des Commerces, des établissements scolaires et de toutes commodités

Dans une résidence de Standing au calme et sublimée par un décor verdoyant avec des Prestations de Qualité

Ce 4 pièces de 83,97m2 se compose d’une spacieuse de pièce de vie avec une cuisine ouverte se prolongeant sur une Terrasse de plus de 60m2 , de 3 chambres, d’1 salle d’eau avec WC, d’1 salle de bain, d’un WC séparé , d’1 buanderie, et d’1 dégagement
Le tout sans aucune perte d’espace.

1 Parking complète le prix du bien.

Logement certifié BBC ( Bâtiment à basse consommation d’énergie ) , Nouvelle norme de réglementation thermique t haute qualité environnementale, ELIGIBLE PTZ
Faibles charges et Frais de Notaire Offerts

D’autres biens sont disponibles sur demande
Suggestions d’aménagements non contractuels.
Plans, rendez-vous d’information et réservation sur demande

Joignable 7/7
Valérie (Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Colombes (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Colombes et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce T2 BALCON PARKING
412 700 €

T2 BALCON PARKING

Idéalement situé à Garches, en lisière de l'hippodrome de Hippodrome…

  • 50 m²
  • 8 254 €/m²
Image de l'annonce Bel Appartement 2 pièces proche centre ville
418 000 €

Bel Appartement 2 pièces proche centre ville

Implanté aux portes du centre-ville de Rueil-Malmaison (5 min à…

  • 46 m²
  • 9 087 €/m²
Image de l'annonce Duplex familial DERNIER ÉTAGE – Terrasse de…
1 379 000 €

Duplex familial DERNIER ÉTAGE – Terrasse de…

Dans une résidence de standing, à proximité immédiate des bords…

  • 120 m²
  • 11 492 €/m²
Image de l'annonce **RARE RETOUR en Étage Au PIED DU…
1 278 000 €

**RARE RETOUR en Étage Au PIED DU…

**RARE RETOUR en Étage Au PIED DU METRO Grand T5…

  • 115 m²
  • 11 113 €/m²
Image de l'annonce **RARE RETOUR en Étage Au PIED DU…
1 278 000 €

**RARE RETOUR en Étage Au PIED DU…

**RARE RETOUR en Étage Au PIED DU METRO Grand T5…

  • 115 m²
  • 11 113 €/m²
Image de l'annonce Asnières-sur-Seine- 2ᵉ étage, lumineux et bien agencé
391 586 €

Asnières-sur-Seine- 2ᵉ étage, lumineux et bien agencé

Situé à Asnières-sur-Seine, au 2ᵉ étage d'un immeuble de caractère,…

  • 48 m²
  • 8 158 €/m²
Image de l'annonce **RETOUR T4 Sud-Ouest En Etage avec TERRASSE…
875 520 €

**RETOUR T4 Sud-Ouest En Etage avec TERRASSE…

Ce poumon vert en plein cœur de ville s'agrémente de…

  • 110 m²
  • 7 959 €/m²
Image de l'annonce MAGNIFIQUE MAISON DE VILLE AVEC JARDIN
889 000 €

MAGNIFIQUE MAISON DE VILLE AVEC JARDIN

PUCES DE SAINT-OUEN : MAGNIFIQUE MAISON DE VILLE FAMILIALE -…

  • 120 m²
  • 7 408 €/m²
Image de l'annonce T4 TERRASSE 2PARKINGS HIPPODROME
611 900 €

T4 TERRASSE 2PARKINGS HIPPODROME

• 79 m²
  • 7 746 €/m²
Image de l'annonce Charmant T3 en centre-ville avec balcon !
590 000 €

Charmant T3 en centre-ville avec balcon !

Idéalement situé en centre-ville, à seulement 600 m à pied…

  • 58 m²
  • 10 172 €/m²

L’actualité immobilière à Colombes