** Rare à Colombes Exceptionnel 4 pièces avec une sublime Terrasse + Parking , Idéalement situé**

481 000 €
Référence : VKCOLT4DEVIPL
  • 84 m²
  • 5 726 €/m²
À proximité immédiate des transports avec la Gare, le Tramway T2 , le futur T1, à quelques pas des Commerces, des établissements scolaires et de toutes commodités

Dans une résidence de Standing au calme et sublimée par un décor verdoyant avec des Prestations de Qualité

Ce 4 pièces de 83,97m2 se compose d’une spacieuse de pièce de vie avec une cuisine ouverte se prolongeant sur une Terrasse de plus de 60m2 , de 3 chambres, d’1 salle d’eau avec WC, d’1 salle de bain, d’un WC séparé , d’1 buanderie, et d’1 dégagement
Le tout sans aucune perte d’espace.

1 Parking complète le prix du bien.

Logement certifié BBC ( Bâtiment à basse consommation d’énergie ) , Nouvelle norme de réglementation thermique t haute qualité environnementale, ELIGIBLE PTZ
Faibles charges et Frais de Notaire Offerts

D’autres biens sont disponibles sur demande
Suggestions d’aménagements non contractuels.
Plans, rendez-vous d’information et réservation sur demande

Joignable 7/7
Valérie (Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Colombes (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Colombes et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce 4 PIÈCES – Exterieur 16m2 – PARKING…
635 000 €

4 PIÈCES – Exterieur 16m2 – PARKING…

4 PIÈCES – Exterieur 16m2 – PARKING – Proche Mairie…

  • 92 m²
  • 6 902 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 4 pièces de 98 m2 à…
1 200 000 €

Magnifique 4 pièces de 98 m2 à…

Située au cœur d'un quartier dynamique et sécurisé de Levallois-Perret,…

  • 100 m²
  • 12 000 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 4 pièces de standing proche des…
343 000 €

Magnifique 4 pièces de standing proche des…

Situé au sein du quartier prisé de l'Agriculture, cet appartement…

  • 85 m²
  • 4 035 €/m²
Image de l'annonce Magnifique studio de 26 m2 en centre…
394 000 €

Magnifique studio de 26 m2 en centre…

Aux portes de Paris, idéalement placé dans une rue calme…

  • 26 m²
  • 15 154 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 2 pièces de 49m2 à Puteaux…
526 000 €

Magnifique 2 pièces de 49m2 à Puteaux…

Situé à 500 m* de la gare SNCF, à 10…

  • 50 m²
  • 10 520 €/m²
Image de l'annonce BEAU 4 PIECES + BALCON + PARKING-…
444 000 €

BEAU 4 PIECES + BALCON + PARKING-…

BEAU 4 PIECES + BALCON + PARKING- Proche MétroEMPLACEMENT IDEAL…

  • 83 m²
  • 5 349 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 3 pièces de 74 m2 proche…
868 000 €

Magnifique 3 pièces de 74 m2 proche…

Située face au parc de Saint-Cloud, cette adresse offre un…

  • 75 m²
  • 11 573 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 3 pièces de 60m2 à Courbevoie…
507 000 €

Magnifique 3 pièces de 60m2 à Courbevoie…

À proximité directe de La Défense, nous vous proposons ce…

  • 60 m²
  • 8 450 €/m²
Image de l'annonce * RETOUR DE LOT - 3PIECES VUE…
629 000 €

* RETOUR DE LOT – 3PIECES VUE…

* RETOUR DE LOT – 3PIECES VUE PARC – BALCON…

  • 63 m²
  • 9 984 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 4 pièces de 71 m2 proche…
830 000 €

Magnifique 4 pièces de 71 m2 proche…

Située au cœur battant de Boulogne, cette adresse prestigieuse sur…

  • 71 m²
  • 11 690 €/m²

L’actualité immobilière à Colombes